А что сейчас в связи с революциями на рынке квартир происходит? Выставила на продажу+

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

есть! убирайте :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если цена адекватная, то продадите быстро. Я в сентябре продавала комнату в коммуналке. Брокеры все как один говорили, что это жилье неликвидное и цена завышена, что могу продавать долго. Покупателя нашла сразу, через неделю, но потом в процессе подготовки документов, у нас сорвалась сделка по их вине. Я в это время отдала залог за ту квартиру, которую я хотела покупать взамен себе и мне пришлось срочно опять искать покупателя. От момента подачи обьявления повторно до дня сделки прошло аж 10 дней)) Я брала несколько почтовых ящиков и с каждого поочередно давала обьявления везде: сландо, авизо, кварторг и т.д. Потом постоянно обновляла их. Мне конечно было гемморно с этим, но мое обьявление постоянно висело на первых страницах (правда с разных адресов я его немного видоизменяла) и это дало возможность быстро найти покупателя и он меня нашел без брокера. А вот с покупкой себе было немного печально. У меня было больше 20 просмотров, в итоге я тоже нашла продавца без брокера (сидела постоянно на луне и вычисляла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ваш опыт, я вот тоже думала КАК можно давать несколько объявлений на одном сайте как-то ж посредники дублируют каждый божий день одно и то же!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как то на форуме писали) на сландо вообще без проблем, а вот на авизо запрашивает телефон и снимает 1 гр ( но я не думаю,что это проблема) Я отдельно на листике писала, что когда и с какого адреса я обновляла. С брокерами так же. Купить самой не представлялось возможным. Я все равно попала в их базу как активно ищущий покупатель. Они мне звонили и предагали варианты. Что бы вы понимали, то продавец заключает договор только с одним или двумя брокерами, а остальные это так. Брокер продавца берет 2,5-3%, а если вам найдет эту квартиру кто то другой, то тогда 5% (типа уже 2 брокера) Я сразу это не просекла и не могла понять: почему в одних случаях 5%, а в других 2,5% Потом поняла и начинала искать по тому же луну непосредственно брокера заинтересовавшей меня квартиры. Однажды мне чуть не "впарили" квартиру с 4%, а потом оказалось, что там она продается с брокером, но без комиссионных, потому как продавец хочет ее быстрее продать и оплатит услуги брокера сам. Вообщем желаю вам удачи! Единственное добавлю. Мне не жаль было платить деньги брокеру, если бы я знала, что он работает в моих интересах. Мне не довелось сотрудничать с Катей (я ей писала, но она не успела ответить) но потом пришлось с ней все таки общаться по другим вопросам, то я бы посоветовала нашу форумчанку Зимушка_зима. Очень грамотный и порядочный брокер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищу и давно ( плотно с весны), с ценами что-то невообразимое Но у меня ограниченный район, нужно вторичка, предложения есть, но все или не там или цены на голову не налазят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если пишут торг, скинуть процентов 5-10 - это безценок?:))) Вижу квартиры ( место хорошее, во всяком случае не хуже других рядом стоящих домов, от метро рукой подать и прочая инфраструктура), но народ ломит цены тысяч на 20 долларов дороже средней приемлемой цены. Причем в ремонт надо вложить еще 20, торговаться не хотят:))) Сразу вспоминается анекдот про мужика, который всю жизнь на базаре птицей торговал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, кто ищет 2-шку для сдачи, моя тетя уже 2 мес продает свою, брокера водят каждый день покупателей, тетя уже в отчаянии так как себе уже нашла трешку и ее ждет продавец, короче посмотрите мож кому-то подойдет http://kvartiry.address.ua/prodajut/kiev/prazhskaya-11868365/#yarОна уже готова за 58 отдать, я думаю если кто-то заинтересуется то можно будет без брокера.Если что пишите мне в личку, так как там везде тел брокеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходят смотрят и все. Я подробностей не знаю. Гостинка на Борщаговке. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не так страшна революция, как девальвация. только б депозиты не тронули, покупателей на рынке мало (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она в курсе цен? мы на Нивках двушки дешевле видели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за 1 день продала квартиру за 300 тыс. С первого просмотра)))) Больше никто и не звонил. Скинула 50 тыс. от первоначальной (завышенной)цены. Считаю 300 хорошей компромиссной ценой и для меня, и для покупателя. Так что все продается, если продавец а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адекватен. Также месяц назад купила гостинку на Оболони за 39,5. Тоже отличная цена. Кто хочет продать - продаст, а кому нравится процесс - держит цену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в курсе конечно, в этом районена это нормальная цена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну это понятно! просто чтоб понимать вообще, есть движения какие-то в этом секторе или нет. Ну буду пробовать, вон брокеров уже набежала тьма )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тот район не знаю,удивилась что он дороже Нивок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, если Вы продаете однушку на Дорогожичах, то как можно с Вами связаться, чтобы посмотреть и обсудить цену. Ищу однушку для себя, чтобы жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня трешка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже скинула 30т от последней цены и продала за 220 т за один день и без брокера цена решает все , если она среднерыночная то будете ждать долго , так как сейчас продаж много , а покупок мало ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ну тут понятно, что какой спрос и какие предложения :-) у меня не такой уровень цен, чтобы столько сбрасывать. но и некая уникальность в моем предложении все же присутствует. так что жду... брокеры накинулись, как коршуны :-) главное, чтоб толк был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже прдавалась одна квартира на весь дом и квартира с такой планировкой одна в доме и один новый дом на районе ) не помогает это все , только ЦЕНА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все ваши шансы от цены зависят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашу именно брокеры продали, они же проводили беседы с клиентами, они же приводили на просмотры нам на наши телефоны вообще никто не звонил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищу на дорогожичах детям они там же двушку продают - хотят трешкуДайте подробности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение