А что сейчас в связи с революциями на рынке квартир происходит? Выставила на продажу+

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что сейчас в связи с революциями на рынке квартир происходит? Выставила на продажу+ есть шансы вообще какие-то или всем не до этого? Может кто-то тоже прямо сейчас в активной покупке или продаже, кто в теме - подскажите? Высавила свою вчера - просмотров на Сландо АЖ 20. Все затаились и выжидают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, Я активно ищу))) но склоняюсь к новострою опять. Цена на вторичку неадекватно высокая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера? У меня подруга уже год свою квартиру продает. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так наверное ж цену заломила в неинтерессном районе [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а почему движения нет? дорого хочет продать или никто не интересуется вообще? я так поняла, сейчас тенденция такая - многие покупают в качестве вложения денег, поэтому им и подешевле, и не срочно, и новострой вполне устраивает. а если надо разъехаться, как мне, и где-то жить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему неадеватно высокая? у всех прямо или предложений мало? опять же, новострой - это увеличенные площади (понятно), НО ждать сдачу дома, ждать усадку, ремонт (опять же ждать, еще и денег вложить немеряно), а вторичка - заехал и живи! вот поэтому и дороже, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если человеку неспешно продать и есть где жить, то можно и заломить и годами продавать, но вот мне к примеру, нужно довольно быстро. Но и за бесценок продавать - лишь бы продать - смысл? Мне на вырученные деньги нужно и себе купить, вот все и упирается в сумму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит нужно пересмотреть цену. меня удивляют квартиры, продающиеся больше полугода. В моем понимании продавать - это продавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где квартира и сколько стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои родственники хотят купить. Ездят на просмотры Брокеры как всегда в своем репертуаре. По выходным не работают, после 20-00 не работают. А нам что, с работы отпрашиваться в угоду брокерам. Это тоже тормозит процесс.Ну и то, что посмотрели - отстой такой, что я даже не думала, что такое бывает. Центр, от 130 тыс, но таких срачей я в жизни не видала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прям таки, заехал и живи)))) ремонт 70-80-х годов - это же не ремонт)) или эти ужасные "евроремонты" с перьми, чучелами или ядовитокрасными-синими -зелеными цветами.за кв. метр 2000 дол левый берег, возле метро, дома 70-х годов, с ремонтов тех же годов для квартир в 70-100 кв. я считаю неадекватной))))там же еще вложить нужно чтобы всё демонтировать, начиная от окон и дверей, заканчивая плиткой и проводкой.про подъезды , лифты и соседей я помолчу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу, я такие страшилища отметаю сразу ))) видела вполне приличные квартиры, с вполне приличными ремонтами (пока не вживую, но по фото очень даже) и по ценам ниже. да и моя на правом берегу, дом кирпичный 82го года, с 5ти летним ремонтом, без блесков и перьев ))) все переделано - трубы, проводка, полы и стены. я сейчас в ней живу и покупатель может жить в ней СПОКОЙНО сразу, здесь все есть. переклеить и перекрасить обои - считаю делом копеечным, если сильно захочется - сможет сделать. хотя в данный момент такой необходимости нет, просто у всех разные вкусы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не давно продала свою на Подоле! Хотя все тут на форуме умничали типа на Б.Хмельницкого за такие деньги можно купить. А я продала. УРА! Присматриваю сейчас новострой, планирую на неделе вкладывать деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а прямых продавцов найти нереально? + я, правда, подозреваю что мое объявление на сландо уже на ннн-ной странице ((( потому как за сегодня просмотров просто нет вообще - не доходят наверное люди. да и сландо - ужас ужасный стал, я сама там ничего найти не могу - висит страшно. фильтры задать невозможно, а листать сто страниц - замучаешься. насчет брокеров - согласна на все 100%. сталкивалась с ними по другим вопросам - ленивые и тупые, а за деньгами - аж бегом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, поздравляю! )) а сами продавали или через посредников?где объявления давали? может я что-то не так делаю?... вот и я не хочу тут цену обсуждать своей квартиры, потому что налетят щас - дорого-дорого. понятно, что ВСЕ хотят продать дорого и купить дешево! но у меня ситуация такая - мне надо продать эту и купить другую. поэтому я привязана к стоимости очень. я не себе в карман эти деньги положу. еще и в кредит придется лезть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продала через брокера. Сначала на сландо дала объявление как хозяйка, многие брокера записали мой телефон и стали работать с квартирой. Один все таки привел моего клиента, просмотров было много. А где вы продаете квартиру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продаю на М Дорогожичи, НЕ хрущевка (кто знает этот район - поймет ))) мне вчера позвонила одна брокер - предложила свои услуги. я как бы не отказывалась... но честно говоря не собо верю в их помощь. спасибо, вы меня хоть как-то обнадежили, что не все так плохо :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цену и площадь квартиры, можно в личку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я на м. Дорогожичах. Так мы соседи, чесоно как вариант еще рассматриваю или новострой или м. Дорогожичи. Расскажите какой вариант у Вас? можем по емейлу списаться, если хотите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с личкой как-то сложно, как всегда... напишите свой имейл. я скопирую - удалите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу брокеров это просто ужас. Действительно в этой сфере много лентяев, работать начинают с 11.00, в 19.00 уже не дозвонишся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите свой я скопирую - удалите потом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жду письмо! Расскажу свой опыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение