Помогите найти контакты человека! Заливает весь дом!

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите найти контакты человека! Заливает весь дом! Есть адрес, имя и отчество. Предположительно известна фамилия. домашний телефон.Женщина куда-то уехала. Никто не знает ее контактов. Нам бы родственников найти, чтоб квартиру открыли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звоните в ЖЕК и в милицию - в таких ситуациях есть процедура аварийного вскрытия квартиры [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в соцсетях искали? [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они очень вяло реагируют...тупо перекрыли воду всему подъезду ни пить, ни писать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это пожилая женщина она и соседей-то на порог никогда не пускает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может она там умерла? [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может в МЧС?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не говорите в ЖЭКе, что уехала. Если пожилая, все может быть (ттт), дверь вскрыть все равно надо. Оставляйте письменно заявку. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, рассказываю - был неделю назад опыт общения с ЖЕКом, причем не с государственным приходите к ним (сами или кто способен на такое) и устраиваете скандал. Обещаете принести пару ведер того, что должно быть в унитазе и додавливаете. Я со своим ЖЕКом нормально 40 минут разговаривала - у меня из 2х унитазов гуано лилось с 22х этажей, а мне барышня рассказывала, что она не может дать мне телефон сантехника, что если он не перекрыл воду (воскресенье день, на секундочку), то ему виднее. Мы за тот час ведер 50 вынесли. Но в какой-то момент мое терпение закончилось. Я перед закрытой дверью ЖЕКа устроила такой скандал, что нашелся даже главный инженер. К сожалению, по-другому с ними не получается[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звоите в ЖЕК. у нас при таком раскладе отключили воду по стояку почти на 4 недели, пока не вернулся хозяин. ключи он даже дочке не захотел передать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заявку оставили, весь стояк подписал ЖЭК не жужжит не телится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это и пугает у нее есть родня...но как ее найти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О 4 недели? Как можно месяц жить без воды???? Я в шоке. А что он сказал, когда явился? Понимаю, вопрос дурной, но меня бы сильно интересовало его "объяснение"[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ничего. ему звонили, просили , но он типа далеко его мало трогает чужое горе. не могу и всё тут. в квартиру никто не рискул вскрывать, так как человек же див- здоров. проблема решается отключением воды. ну стояк без воды - 16 этажей, это же не весь дом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, выяснили, что она гражданка России, есть номер справки на временное проживание. Кто-то с такими данными может помочь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы лучше скажите, что возможно она умерла или ей плохо но еще можно спасти, тогда двери выломают с понятыми -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в том то и дело, что говорили!! все боятся ответственности!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

название улицы скажите плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, в милицию позвонить ? у них , кажется, есть такие полномочия ....вдруг , пожилому человеку в ванной стало плохо: инсульт или инфаркт ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Декабристов .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте теперь сказать о том, + что от двери в квартиру исходит специфический запах, равно как и выше-ниже по стояку. Трупный. И настаивайте на этом. Близкий знакомый-работник силовой структуры в такой ситуации нам рассказывал, что якобы нынче это единственный реальный повод для выломать двери. И ещё раз стОит опросить соседей - в нашей ситуации "ценой титанических усилий" и зная только предполагаемое название того населённого пункта, в который уехали затопившие соседи, их всё-таки нашли через несколько дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите за вопрос, а как люди в туалет ходили месяц? Не спрашиваю, как они мылись...Помыться можно съездить к родственникам, или в спортклубе, или на работе, если у кого там душевая есть. А в туалет не наездишься...[+sign]Осень время поэтов и задумчивых женщин, время, когда кренится чаша весов и необузданная ярость жизни идет на убыль. Осенью оседает пыль. Пыль переживаний, бьющих по оголенным нервам, пыль безумных идей и почти начатых свершений. Осенью остывает небо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 1551 не? [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фух, нашли вчера родственицу хозяйки. Хозяйка уехала на ближайшие месяцы. Родственница квартиру открыла, никого не впустила и заявила что никого она не заливает. Но т.к. в реале все не так она вынуждена была звать жэковского мастера. Ей воду перекрыли, всем открыли. И она гордо удалилась... Контакты оставить отказалась. Чуден зверинец твой...Кстати, люди странные, ни с кем не общаются, все о себе скрывают... пока искала, то по своим каналам выяснила ВСЕ чего мне даже и нафиг не нужно... а достаточно было оставить контакт того, с кем связаться в экстренном случае...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение