Дом из сруба, дом по канадской технологии- кто сталкивался?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня каркасник полностью деревянный, без ГК, ОСБ и т.п. Строится действительно быстро и относительно недорого, сейчас поставила фундамент под второй.Если интересно, стучите в личку, дам телефон своих мастеров. Они мне весной будут везти новый домик. [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак не разберусь с этими личками. Как к Вам постучаться? Может у Вас есть фото Вашего дома? Или есть сайт поставщика? Если можно, напишите хоть приблизительно сколько вам обошёлся Ваш дом (его метраж, входили ли в цену окна-двери?). И дайте мне его телефон пож-та.спасибо.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глянула, нашла их. Ох и красота! А по цене не можете сориентировать? Спасибо.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я присоеденюсь к вопросу Мышильды очень интересует метраж и во сколько дом обошелся?[+sign]Нельзя отказаться от мечты, не попробовав осуществить её.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый дом - 76 кв.м., стоимость 20 тысяч долларов, это все материалы, включая кровельные, без окон и дверей. Дом неутепленный.За нынешний мы договорились за 15, он меньше (6 х 8 плюс 12 кв.м. крытая веранда), будет утеплен минватой и опилками внутри каркаса. Все пленки (ветро- и паробарьер), утеплитель, пропитки, морилки и масла тоже входят в стоимость, крыша - цветной еврошифер в первом доме, битумка во втором.Стоимость не включает:1. Сантехнику2. Электрику3. Фундаментные работы - это я оплачивала отдельно.В целом надо рассчитывать примерно на 250-270 доллров за метр, но это как договоритесь.Человека зовут Мыкола Васильович, можете сказать, что от Виты, тел.0686264397 и 0974728586.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Вита! А Вы в Вашем живёте? В смысле зимуете? Как он в плане жить там зимой, или его надо утеплять? А фото вашего дома есть у Вас? Может скинете мне в почту- хоть гляну как выглядит деревянный каркасный дом[email protected]Спасибо![+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас с Вами мысли одинаковые! Тоже если можно фото на [email protected]. И по поводу зимы-тоже очень интересно, так как мы планируем строить дом для постоянного проживания, а не как дачу.[+sign]Нельзя отказаться от мечты, не попробовав осуществить её.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, получила! [+sign]Нельзя отказаться от мечты, не попробовав осуществить её.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) во-во и мы так же)))) вот всё не могу решить- то ли брать готовый, то ли строить самим, что хочется. Всё переживаю- влезу ли в бюджет, чтобы не остаться и без денег и с недостроем.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и я получила, спасибо! .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мы тоже не решили У нас есть однушка в которой живем, хотим ее продать и строить +земля. Пока собираю информацию, но башка уже пухнет и домик свой очень хочется[+sign]Нельзя отказаться от мечты, не попробовав осуществить её.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мы с Вами просто на одной волне сейчас)))) .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у вас участок есть уже? Или тоже только смотрите?[+sign]Нельзя отказаться от мечты, не попробовав осуществить её.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, ещё нету)))) всё выбираем. То дома смотрим, то участки. А Вы? Выбрали какое-то конкретное место, где хотите строиться? .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы также! То дома смотрим, то участки, но боюсь что за те деньги, что продадим нашу однушку - не уложимся. Мы смотрим Броварское направление[+sign]Нельзя отказаться от мечты, не попробовав осуществить её.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам бы так чтобы и недалеко от города -так как на работу то то надо ездить да еще и чтоб недорого, но увы так не бывает[+sign]Нельзя отказаться от мечты, не попробовав осуществить её.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мы ещё и почти в одну сторону смотрим)))) мы смотрим Осокорки, Щасливе, Гнедын .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дача у нас была в Княжичах- шикарное место .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Ревне не смотрели? Там очень неплохо. У меня там сестра построилась, у кумы родители там все лето зависают. Садик говорят неплохой. Да и маршрутки ходят регулярно [+sign]Нельзя отказаться от мечты, не попробовав осуществить её.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не смотрела пока. Знаю ещё Процев оч.хвалят .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марина, случайно увидла объявление- в Гнедине строят по канад.технологии дома, так дом (85% готовности) с участком стоит до 120тыс.у.е. Может Вам подойдёт такой вариант по цене?[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я тоже просматриваю по-тихоньку объявления. Но за 120 можно уже готовый с внутренней отделкой взять. Вчера видела в объявлениях.[+sign]Нельзя отказаться от мечты, не попробовав осуществить её.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение