а это идиотизм сейчас покупать квартиру?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я высмотрела на Автозаводской 29, новострой 6 этаж, однушка 65 тыс. [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы с мужем на днях будем вкладываться в новострой строящийся. Думаю еще полгода будет все нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))))))!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+2 ))) [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов!Привет! В девичестве я была Серной ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и так сказать)))) но вообще в последнее время все было достаточно прогнозируемо, разве не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там еще в ремонт вкладывать и вкладывать Я б без ремонта под сдачу не брала.Ремонт нужно под себя делать. Но так дороже, чем купить уже с ремонтом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под сдачу 44 метра я бы не брала + там стены ровные, и стяжка вроде тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не соглашусь. вот сейчас, под 3% годовых госпрограмма, в гривне - почему б не взять? + там компенсация из бюджета идет, рискованно. но застройщики сейчас в такой опе, что компенсацию явно будут несколько лет закладывать + гривна нестабильна сейчас, инфляция или девальвация полюбому в ближайшее время будут. в гривне кредиты брать можноа если не будет компенсации, то плата 3% + ставка банка, для примера ставка Ощада + 13% = 16%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нууу...погодьте, еще ж не вечер))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берите)) Расскажете года через полтора))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете, гривна взлетит, будем покупать батон по 2 копейки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не могу думать в этой стране))) Живу по наитию [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но мы ищем только Позняки. Из новостроя предлагают, в основном, на Ахматовой 8а Неохота потом еще голые стены до ума доводить.Я бы хотела готовую для сдачи в аренду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу Вам предложить свою, но за 75, сдается за 5000. Не новострой, но с хорошим ремонтом. Тоже Ахматова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но у нас бюджет ограничен. Удачи Вам в продаже!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение