Есть у меня бюст какой-то бабы ))

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

приходите ко мне на балкон))) чегооо там только нет! и даже одна лыжа, а вдруг пригодится?))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б отдекупажила ее хорошенько)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, в главную, сори)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, тоже вариант. Но я бы скорее откракелюрила :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну... Лаванду в глаза налепить, а на грудь санту? )) [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов!Привет! В девичестве я была Серной ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот. [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов!Привет! В девичестве я была Серной ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или шибишик соорудить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бюста нед. Только литсо. :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты прям сисьге хотела? )) [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов!Привет! В девичестве я была Серной ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оф корз!!!! [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, мы же говорим о приличном доме! )) [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов!Привет! В девичестве я была Серной ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда есть пару вариантов: + 1. Белый матовый2. Кракелюр (но тут надо знать что делаешь)3. Сделать аля мрамор глянцевый... надо прогуглить чем, думаю что это реально.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение