Кто живет в Комфорт Таун? Стоит ли?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто живет в Комфорт Таун? Стоит ли? Вот присматриваемся к Комфорт Таун, планировки шикарные! но что то смущает( как там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живет друг. В гостях были. Зимой тепло. [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, один плюс есть!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну о КТ я знаю много чего, так что просто скажите, что вас интересует) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

друг не жалеет, что купил там квартиру? мы инвестировали в КТ, в третью очередь. Подкупили условия приобретения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет,+ жене есть где гулять с годовалым , старшую дочь тоже не страшно отпустить на улицу , ЖЭК проблемы если они возникают - решает ,живут они там с декабря где-то ...уже вроде все огорожено и под охраной , посторонние на территорию не вхожи ...[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живу пососедству с КТ и регулярно, через него прохожу, чтоб срезать путь. Так что посторонних там предостаточно. Причем не просто мирно гуляющих. Рядом, ближе к Харьковскому, шоссе контингент еще тот, и я вижу на территории КТ эти лица постоянно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточнила у мужа + он там был позавчера : таки да , открыто , но вряд ли надолго.[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а минусы там есть? кроме расположения, хотя мне кажется выехать в центр легко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, воды нет горячей - врезаются в основные сети , это первым домам не повезло ... + он бойлер ставить не хотел - вот сейчас и страдает...[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в 2 и3 очереди есть, будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или нужно бойлер полюбому? а напряжения хватает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там даже в первой очереди у некоторых есть))),+ там же массив какой - труб несколько)ээээ, ну это у кана-а спрашивать надо)))[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бойлер - на ваше усмотрение+ лучше перебдеть )))с электричеством нормально...[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие им вообще вопросы задавать? мы в строительство еще не вкладывали. Но тут планировка ,площадь и цена приятная подкупает)))) Ну люди скорее довольны я так понимаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый главный:+ скидка какая??? (шучу, хотя ...)))) )жалоб да, мало ... хотите в личку менеджера порекомендую )?[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О любом новострое Вам напишут и плохое и хорошее.+ как и о районе для проживания....Все-таки выбор за Вами...Моя подруга тоже там проинвестировала...Комплекс нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте) а скидки какие бывают там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот о скидках я не знаю( + пишу в личку[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проверьте информацию, но сотрудник мужа там сейчас живет и очень жалуется на слышимость((. Слышно соседей очень. Собирется делать шумоизоляцию, хотя уже сделал ремонт и вьехал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати на форуме КТ пишут люди, которые уже живут там, что слышно буквально все+ там это даже отдельной темой я читала(([+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мужв клиент есть, так он связан с строительством этих домов сказал, что качество там просто ужасное. используют самые дешевые материалы, халтурят. сказал ни в коем случае там не покупать квартиру.От себя мне конечно добавить нечего. Но может стоит побольше поузнавать в этом направлении[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там хорошо но огульно шикарным бы не назвала ) у меня самая маленькая однушка, маловато..... (но уж на что сподобилась...)я счастлива окнам выходящим на сквер без проезжей части. но не везде такой милый вид. смотреть окно-в окно на соседский дом цвета вырвиглаз было бы не так приятно.таки тепло и у меня тихо несмотря на невысокий этаж. качество стен и коммуникаций нормальное, к застройщику претензий нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня тихие соседи (пишу сейчас прям из КТ) и я слышу только если чересчур громко плачут соседские дети. так я и у родителей в панельке соседей слышала... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стесняйтесь спросить о скидке! она зависит от вносимой суммы. мне 1% скинули, хоть я и не просила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение