Серия КТ поговорите со мной, посоветуйте! Не проходите мимо.

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В том то и дело что намного больше нравятся, но цена на них гораздо выше бог его знает почему.На самом деле КТ самая дешевая по цене в интересующем нас районе. Стоимость 95 - 110 тысяч, остальные планировки гораздо дороже :(и это я говорю об убитых в хлам квартирах, но не первый и не последний этажи, и + чтоб не на проспект выходили окна (ну... хотя бы не все окна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас КТ+ именно выбрали его за холл, под одной стеной огромный шкаф-купе (треть - книжный, треть - посудный, треть - для одежды), под другой большая тумба, там храним обувь и в шухлядах всякую всячину. А больше мне в холле ничего не нужно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, как-то знакомая рассказывала о таком варианте Вход в комнату, граничащую с кухней - замуровывается. И по этой всей стене - большой шкаф-купе. Вход в эту комнату "прорубается" с кухни. т.е. чтобы войти в комнату, нужно пройти через кухню. Если вас устроит, конечно, такой вариант.[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это несущая стена, рубить опасно. Хотя с т.з. удобства конечно здорово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая квартира, частично освободили пространство за счет раздвижных дверей, и входная дверь открывается наружу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В свое время на просмотрах нам КТ попадались с шкафами в холле, но двери открывалиь не в холл. Между двумя дверями в спальню и гостиную можно комод поставить. Дверь, ведущую в маленький коридорчик к санузлам и кухне, сняла бы вообще . Мы, правда, все же КТ не купили, нашли АППС с двумя лоджиями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене така серія у батьків ,ще за часів совдепії були зроблені на замовлення меблі на 2 довгі стіни, 1 двері роздвижні, і трюмо було і купа шаф і антресолієдине все не широке, але є де розійтись фантазії:)дуже хочете пишіть в лічку намалюю конкретніше:)там більше мінус що це панель, а планування там не саме страшне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас шкаф поместился + полки + тумбочка Входная дверь открывается наружу. Дверь по дороге в кухню снята, там в проеме турник, к которому цепляется качель для ребенка. Возле входной двери - зеркало, под ним закрытая тумбочка с для обуви (на 2 полки). Напротив зеркала книжные полки до потолка. по длиной стене - шкаф, выглядит так - при входе - участок ДСП с крючками для верхней одежды + внизу ставим обувь + внизу маленькая открытая полочка для обуви, потом выступает шкаф (нижние выдвижные ящики + отделение для верхней одежды на две дверцы для зимней одежды с плечиками) , потом опять зона как при входе - просто ДСП с крючками. По верху на всю длину над уровнем дверей идут антресоли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да, у нас все двери открываются в комнаты .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне рассказывали о каком-то допустимом разрешении на пробивание несущих стен. По-моему, не больше дверного проема. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо)) вот так я для себя прорисовала все. Но с КТ отбой( пропали все квартиры с рынка.Блин у нас не власть- а жопа(((((продавцы, а их можно понять затаились, тк у них всех разъезды и они бояться с этими переменами во что то влезать.А мы....ох я не могу! руки опускаютьсячувствую себя как игрок в рулетку ((((9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серия КТ дешевле АППС, т.к.у первой площадь меньше, панель хуже, т.е. квартира более холодная зимой, особенно угловые квартиры. Ну, и планировка у АППС с 2мя лоджиями более выигрышная, коридоры более функциональны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те квартиры, которые я мониторю пока в продаже()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение