хочу купить шуруповерт-дрель, посоветуйте, пожалуйста

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хочу купить шуруповерт-дрель, посоветуйте, пожалуйста не дорогой (до 500 грн.), но качественный, чтобы мне, хрупкой женщине, можно было им самостоятельно пользоваться :)кинулась, не разбираюсь совсем:((((может не сами, так муж подскажет:)спасибо[+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или то или то... + т.к. шурупер может быть хорош, а вот дрель - не возьмет то, что нужно...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, тогда какие модели по отдельности выбрать? :) спасибо[+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня шуруповерт Блек енд Декер, очень хорошо лежит в руке, стоял гривен 400 летом. + к нему купила разных бит, тоже Блек энд Декеровских. Биты берите с магнитами, саморезы не слетают - удобно. Но это если дешево хотите. Мой совет - не экономить и купить Бош - с часовой зарядкой, сменным аккумулятором, чемоданом для хранения бит и шуруповерта.Дрель у меня простая и дешевая, Дрель ударный эксперт тулс (Китай), купила за копейки в Эпицентре. .Ну и не могу не похвастаться моей радостью и выручалочкой - болгаркой (шлифмашинка угловая), тоже Блек энд декер - хорошо лежит в руке. Берите диаметер 115 мм, для женских рук она удобная и легкая (стандартная 125 мм уже больше и тяжелее, одной рукой не удержать), легко менять диски. Накупила дисков и не нарадуюсь - и для шлифовки, и для резки дерева, метала и бетона ,в общем, класс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо, но мне нужен, чтобы подкрутить, просверлить так по мелочам:) и что такое биты? :)[+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насадки крестовые, шестиугольные и т.д. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо! это я понимаю:), видела, продаются в отдельном чемоданчике [+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, если мастерить не любите, тогда можно простой какой-то купить. Он у меня был когда-то "Мастер Данило" - отличный, служил верой и правдой долгое время :) Сейчас у меня такой: http://www.praktiker.ua/produkt,7123,1334/shurupovyert_black__decker_epc12ca.htmlБита - это насадка для шуруповертавот: http://www.metalloinstrument.ru/uploads/images/bity.jpeg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шуруповерт, если для редкого использования - считаю лучше сетевой ,+ дрель - ударный момент важен, особенно для бетона...Модели ... Сложнее с этим , у нас в основном дорогой инструмент, в Эпике продавца подергать - подскажут по вашим деньгам...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такой плохой? http://www.klondayk.com.ua/ru/products/details/drelj-shurupovert-BlackandDecker-EPC12CA-plus-X62600/index.html#comments[+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. нужно смотреть только ударные? у меня как раз бетонные стены [+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во, у меня такой (ссылку выше дала на точно эту же модель) - продавался в эпицентре вместе с этой ручной отверткой-крутилочкой, Вот он идет без чемоданчика и нет датчика заряда на акумуляторе, потому если вы реально будете редко мастерить - то покупайте, а если часто - поищите что-то другое. Обратите внимание на этот: http://www.klondayk.com.ua/ru/products/details/shurupovert_Bosch_PSR_12_nabor/index.htmlДороже в 2 раза, но крутой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна с сетевым шуруповертом в корне, аккумуляторный в сто раз удобнее.Для бетонных стен - да, ударный дрель + купить сверло с победитом под размер вашего дюбеля (победитовый наконечник)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашайтесь), у меня свой опыт - у вас - свой . [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крутой :), мне вот как НЕспециалисту очень понравился вот такой: http://instryment.in.ua/category_search/category_search/category_search/product/shuropovert-makita-td-0101-f-/так он еще дороже, зараза :)[+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.masterovoy.in.ua/Drel-udarnaya-Sparky-BUR2-160E-p4089.htm [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем удобнее? мне вот какжется что єта фигня на ручке должна наоборот мешать, нет? [+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такой, прикольный) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще бы, Макита!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а этот нежно люблю)+ но он слабоват http://instryment.in.ua/product/akkumuljatornaja-otvertka-makita-6723-dw-akkumuljatornaja-otvertka-makita-6723-dw-/[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тянуть к месту ремонта удлинитель каждый раз и розетку втыкать это удобно? А когда на улице я лавочку делала, была очень рада ,что шуруповерт акумуляторный, иначе я б этими проводами запарилась вообще!И когда потолок подбивала в веранде, так этими проводами можно было вообще обкрутиться. Вот прикиньте, крутите вы саморез на весу (на потолке), а до пола провод висит. А с акумулятором делаете что хотите и шуруповерт готов к работе моментально, без подключений розеток и удлинителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах, красавчик!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, єто только дрель 735 грн., а к ней еще шуруповерт, дорогова-то для меня :( [+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот только замена акка это иногда более половины стоимости шурупера )))),+ и если он никелькадмиевый , то укоротить ему срок жизни - неча делать... а с литийионом нужно время и выработку контролировать...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах