хочу купить шуруповерт-дрель, посоветуйте, пожалуйста

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хочу купить шуруповерт-дрель, посоветуйте, пожалуйста не дорогой (до 500 грн.), но качественный, чтобы мне, хрупкой женщине, можно было им самостоятельно пользоваться :)кинулась, не разбираюсь совсем:((((может не сами, так муж подскажет:)спасибо[+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

или то или то... + т.к. шурупер может быть хорош, а вот дрель - не возьмет то, что нужно...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошо, тогда какие модели по отдельности выбрать? :) спасибо[+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня шуруповерт Блек енд Декер, очень хорошо лежит в руке, стоял гривен 400 летом. + к нему купила разных бит, тоже Блек энд Декеровских. Биты берите с магнитами, саморезы не слетают - удобно. Но это если дешево хотите. Мой совет - не экономить и купить Бош - с часовой зарядкой, сменным аккумулятором, чемоданом для хранения бит и шуруповерта.Дрель у меня простая и дешевая, Дрель ударный эксперт тулс (Китай), купила за копейки в Эпицентре. .Ну и не могу не похвастаться моей радостью и выручалочкой - болгаркой (шлифмашинка угловая), тоже Блек энд декер - хорошо лежит в руке. Берите диаметер 115 мм, для женских рук она удобная и легкая (стандартная 125 мм уже больше и тяжелее, одной рукой не удержать), легко менять диски. Накупила дисков и не нарадуюсь - и для шлифовки, и для резки дерева, метала и бетона ,в общем, класс!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, спасибо, но мне нужен, чтобы подкрутить, просверлить так по мелочам:) и что такое биты? :)[+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

насадки крестовые, шестиугольные и т.д. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, спасибо! это я понимаю:), видела, продаются в отдельном чемоданчике [+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, если мастерить не любите, тогда можно простой какой-то купить. Он у меня был когда-то "Мастер Данило" - отличный, служил верой и правдой долгое время :) Сейчас у меня такой: http://www.praktiker.ua/produkt,7123,1334/shurupovyert_black__decker_epc12ca.htmlБита - это насадка для шуруповертавот: http://www.metalloinstrument.ru/uploads/images/bity.jpeg
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шуруповерт, если для редкого использования - считаю лучше сетевой ,+ дрель - ударный момент важен, особенно для бетона...Модели ... Сложнее с этим , у нас в основном дорогой инструмент, в Эпике продавца подергать - подскажут по вашим деньгам...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот такой плохой? http://www.klondayk.com.ua/ru/products/details/drelj-shurupovert-BlackandDecker-EPC12CA-plus-X62600/index.html#comments[+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

т.е. нужно смотреть только ударные? у меня как раз бетонные стены [+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Во, у меня такой (ссылку выше дала на точно эту же модель) - продавался в эпицентре вместе с этой ручной отверткой-крутилочкой, Вот он идет без чемоданчика и нет датчика заряда на акумуляторе, потому если вы реально будете редко мастерить - то покупайте, а если часто - поищите что-то другое. Обратите внимание на этот: http://www.klondayk.com.ua/ru/products/details/shurupovert_Bosch_PSR_12_nabor/index.htmlДороже в 2 раза, но крутой)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не согласна с сетевым шуруповертом в корне, аккумуляторный в сто раз удобнее.Для бетонных стен - да, ударный дрель + купить сверло с победитом под размер вашего дюбеля (победитовый наконечник)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не соглашайтесь), у меня свой опыт - у вас - свой . [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

крутой :), мне вот как НЕспециалисту очень понравился вот такой: http://instryment.in.ua/category_search/category_search/category_search/product/shuropovert-makita-td-0101-f-/так он еще дороже, зараза :)[+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://www.masterovoy.in.ua/Drel-udarnaya-Sparky-BUR2-160E-p4089.htm [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чем удобнее? мне вот какжется что єта фигня на ручке должна наоборот мешать, нет? [+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть такой, прикольный) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще бы, Макита!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а этот нежно люблю)+ но он слабоват http://instryment.in.ua/product/akkumuljatornaja-otvertka-makita-6723-dw-akkumuljatornaja-otvertka-makita-6723-dw-/[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А тянуть к месту ремонта удлинитель каждый раз и розетку втыкать это удобно? А когда на улице я лавочку делала, была очень рада ,что шуруповерт акумуляторный, иначе я б этими проводами запарилась вообще!И когда потолок подбивала в веранде, так этими проводами можно было вообще обкрутиться. Вот прикиньте, крутите вы саморез на весу (на потолке), а до пола провод висит. А с акумулятором делаете что хотите и шуруповерт готов к работе моментально, без подключений розеток и удлинителей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ах, красавчик!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, єто только дрель 735 грн., а к ней еще шуруповерт, дорогова-то для меня :( [+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот только замена акка это иногда более половины стоимости шурупера )))),+ и если он никелькадмиевый , то укоротить ему срок жизни - неча делать... а с литийионом нужно время и выработку контролировать...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

((( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас