кирпичная стена в интерьере

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кирпичная стена в интерьере скорее, это делают в домах, а не в квартирах, но может кто-то имеет такое счастье?Меня интересуют минусы! картинок красивых насмотрелась, в принципе, - нравится, представляю уже как это можно обыграть. У кого есть такое счастье? расскажите, пожалуйста![+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня, темно-серого цвета стена, она зонирует комнату на столовую и релакс-зону с тв и диваном, на ней и висит тв, специально покупала страшненький корявый кирпич, потом красили, квартира в этно-стиле - на полу массив, индийская мебель из массива акации, стена отлично вписалась в интерьер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. Вам все нравится и Вы не жалеете, что так сделали? как эту стенку убирать-мыть? нормально? она не холодная?[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, конечно, не жалею)) стену можно пылесосить, можно мыть (краска акриловая oikos ultrasaten), и совсем не холодная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такая будет :)))))))) Наташ, лучше на строимдоме почитать. То, что я читала: стенку шлифуют, чистят от пыли потом вскрывают специальным раствором, типа, лака. После этого она не впитывает грязь, влагу и прочее.Должно быть уютно и красиво, особенно возле камина.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня будет две)) я уже даже кирпич выбрала! пойду почитаю() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на балконе типа патио с кирпичиками из проблем - белить было сложновато, много спецленты ушло, пыль сейчас смахиваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что именно белить сложновато? [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так же как и вы сомневалась, долго думала, читала-перечитывала, и решилась. Сделали в квартире, в кухнее-гостинной.Мы выложили стенку полностью (2.7*1.7м) белым неровным кирпичиком. Теперь вот осталось вскрыть кроской.Главное что-бы вам это нравилось. Если душа хочет - смело воплощайте в жизнь![+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в гостиной и спальне такие, в реге кусочек спальни виден. Сперва хотела натурального цвета, но в процессе решила светлый все же сделать.В новой квартире тоже планирую сделать, но иначе, скорее всего - темный или черный кирпич в сочетании с белым..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если маленькое помещение - угрюмо будет... (-) [+sign]Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил - тот и добро.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас одна стена в зале выложена карамельного цвета кирпичом - очень уютно. и за 3 года не надоело в планах в следующий ремонт - просто покрасить.[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! душа больше хочет не моя, а мужа)) а я пока в размышлениях() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, посмотрела. Кухня тоже Ваша? я пооблизывалась)))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

около 35 квадратов и очень светлое (два окна обычных и два панорамных)() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя, уже почти бывшая моя:(( [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, кирпич. Он оч. красиво смотрится окрашенный. + Например, видела очень стильно вписавшуюся стенку из коричневого кирпича (покрашенного) и белый в прованском стиле неплох.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, как это круто! Много окон. Сейчас тебе позвоню! () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда вполне... (-) [+sign]Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил - тот и добро.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, я о такой тоже мечтаю но на даче,есть готовая стена кирпичная на кухне , хочу ее покрасить в серый перламутр, муж упирается уже 2 года. Вопрос в чем, там много электрч. проводов, как их спрятать? или задекорировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне интересно я вчера мужу допрос устроила на эту тему, ответил, что нужно прятать в пластиковые короба... я пока себе сложно это представляю...[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в швы между кирпичами - проштробить, спрятать провод, закрыть раствором, а если на этапе строительства стенки, то вмонтировать под кирпич пластиковые каналы и в них прятать провода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наружная проводка или ретро проводка - погуглите . [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше красить краской без перламутра, так как перламутр все испортит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение