А как Вы стираете бюстики?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как Вы стираете бюстики? Сама не люблю руками, в машинку засовывала в мешочках, деформируются "кости", купила недавно шары специальные, думала будет спасение, оказалось - ерунда полная. Подруги руками - жалко кружев и т.д. А я думаю, может чего не знаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В машинке на ручной стирке без мешков. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

руками и не парит() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажись нет ручной стирки, ежедневка только, и что-то типа шелка, шерсти, но она такая длинная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээх, ручками.... Зато в шкафу красиво в одну коробку все разложила, как в магазине, один за другим, все на виду. Душа радуется, но как я раньше не додумалась так красиво разложить. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вверх )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Режим "ручная стирка" в мешочках [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было бы о чем думать, как тряпки кружевные в ящик сложить))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, вы мне скажите..это такая проблема постирать белье? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

режим "ручная стирка" наверное в новых машинках, моей ок.7 лет, и нет такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вас это так раздражает, пройдите мимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня прикалывает, хоть посмотрю, можно, да?))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю, чтобы все красиво было разложено, все сразу видно, а не в куче ) Кому-то, может, и не понять )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда пожалуйста, можно чуть меньше агрессии, и все ок:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где..не серьезнео, это проблема, я понять хочу...может, я не в курсе))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно перемешается все в утренней спешке)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне, напр., да) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ручная у меня как деликатная, час с копейками, мне все равно, не моими ж руками) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично... Руками забыла когда что стирала, леньки:) Косточки все нормально держаться, не деформируются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот и я пытаюсь выяснить, проблема или нет:)) одна ли я такая, коллективный разум, знаете ли - великая сила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в машинке на обычном цикле со всем остальным и ничего им не делается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 1 раз таки вылезла косточка, но я тогда на быструю поставила. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? а я думаю, ну не ужели оно там час болтаться будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня так.. Лежат сбоку вдоль ящика, разложены по цветам, чашечка к чашечке, все на виду и быстро находиться, не надо ничего перерывать в поиске и порядок поэтому всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, вот мне, например, сегодня сделали химчистку коврового покрытия..и знаете+ как оно по квартире по меткам перемещацо, туда не ходи мокро, здесь не вступи ворс торчать не будет..вся мебель на кухне не подступится к плите почти...смешно))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение