Как живется в Ирпене?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, мне пока не нужно :) но спасибо за отзыв!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них есть сайт- посмотрите я там не была- не могу сказать. судя по инфо на сайте- там часть детей реально из интерната
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я из Ирепня, прожила тут 10 лет, вот, купили квартиру тут-же в новострое. На Киев не променяю никогда. Город мне нравится. До Киева - рукой подать .Новая трасса - шик, муж за 7 минут долетает до академгородк, маршрутки на киев 3 вида, в час пик каждые 5 минут, днем - каждые 15 минут. Маршруткой до академгородка ехать минут 15-18.На крайняк - есть вонючие электрички. Последнее время ходят очень редко, но все-же, их со счета сбрасывать нельзя. Школы есть, только самая лучшая одна - 12-я. 17-я тоже не плохая, но своего ребенка туда не отдам. Сады загружены очень, т.к. жителей увеличилось, а садов со времен СССР не увеличилось. Потому записали ребенка в сад, как только он родился.Много развивалок разных. Репетиторов.Банков много.Из развлечений - много разных кафешек на любой кошелек, нормальных - мало. мы ходим в Адмирал, Угловой, Чикаго-таун, раньше ходили в Черри, но там сделали уродливый ремонт, больше туда не ходим).Раньше был кинотеатр, сейчас на его месте строят новый. + будет большой ЭКО-маркет.Есть хороший рынок , свинину свежую, молочное, домашние яйца и курятину, овощи покупаю только на рынке. Есть 2 магазина Фора, Фуршет. скоро будет Экомаркет. Фокстрот, ДЦ-Ватсонс.Много аптек. Врачей нормальных в поликлинике нет, зато есть чудесный военный госпиталь, где врачи отличные. Есть частная клиничка с узи-кабинетом. Постоянно заказываем суши и пиццу с доставкой, есть и ирпенская, и киевская доставки. Городу не хватает хорошего хозяина. Мер плохой. Потому и город не догляжен хорошо. На выборах победил один ,а в результате поставили мера другого - из ПР, По городу ходят 2 маршрутки. Есть очень много служб такси. На них жалоб нет. Улицы посоветовать могу ,а еще лучше откройте карту Визиком и посмотрите ,какая из улицы примыкает к Карла Маркса и 3-го интернационала. Там есть и обозначение - где школы, где сады. Как владелец новостроя скажу - не ввязывайтесь в новострой. Коммуналка - у меня нет с чем сравнить ее стоимость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а подскажите что с новостроем не так? а то мы пока снимаем и думаем о покупке именно новостроя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне подскажите нюансы по новострою, плиз Это для Своя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже и на меня. Отдыхать люблю с мужем, каждые выходные ездим в Блокбастер в кино, в Евразию.. Или в Ирпене где сидим.. Друзья как-то не заводятся, т.к. ни с кем особо не общаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ,забыла еще дописать - есть и салоны красоты хорошие, но мастера своего надо искать методом проб))) Я нежно люблю салон Элегант, на фитнесс ходила в Изиду, хотелось-бы в Тонус (Заир), но там для меня дорого, хоть в абонемент включены всякие сауны, бани и т.д. Мне этого не надо, мне надо только фитнесс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, если будет покупать - где хотите берите денег, но покупайте пусть новострой с голыми стенами, НО с документами... Что б вам не обещали... Хотя, дело такое... я не рекомендую. точка. И строят похабно. Надо дружить со строителями ,чтоб нормально строили. Кто не знает - тому все идеально .А если так ,как я - на стройке бывала чуть-ли не каждый день, то насмотрелась всякого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Тонусе зимой и летом акции на абонемент я в изиду пару месяцев тоже ходила на тренировки, потом умножила на 12 месяцев и получился абонемент в тонус по акционной цене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где эта изида? адрес или телефон не подскажете? тоже ищу фитнес сейчасс фитнес-клубами,я так поняла, в Ирпене не густо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

marina26, я Вам в личку написала по другому вопросу :) А телефон Изиды есть вот тут http://vk.com/id165087589А находится она за Фуршетом возле компании Бест. Да, что-то не густо с фитнесом. Мне в Изиде не очень тренер подходит, вот и подыскиваю другой фитнесс-клуб :( да и ездить мне не очень удобно к ним - через переезд.. А за фигурой следить хочу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во)) Ус отклеился :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я собиралась ходить к Елене Штангеевой у нее есть сайт кому интересно, она сумашедшая тетка- у нее тренировки по 3 часа, и она должна была начать вести в Ирпене, вела в Киеве раньше. На сайте есть вся инфо о ней, можно погуглить, если надо, я не пошла- потому что забеременела и нам не до этого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Тонусе Штангеева полгода уже ведет занятия но я бы без отмашки кардиолога не шла к ней, с ее кардио все выползают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И стоматолога могу порекомендовать хорошего - перепробовала уже тут з 5 врачей точно, пока нашла того, кто лечит всю мою семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если найдете с этой стороны железной дороги маякните пожалуйста, на привокзальную тоже неохота ездить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тормоз, я оказывается живу с этой сторны :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день. Переуступлю квартиру в жк http://greenside.com.ua. Покупала по хорошей цене, соответственно вам выгодно. Квартира однушка, 38 м2, вот планировка http://greenside.com.ua/planirovki/kvartiry/sektsiya-5/1y?floor=2&flat_number=7
Ищу, кому интересно купить на сегодня квартиру. Срочно. Спасибо. Телефон в профиле. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Добрый день. Переуступлю квартиру в жк http://greenside.com.ua. Покупала по хорошей цене, соответственно вам выгодно. Квартира однушка, 38 м2, вот планировка http://greenside.com.ua/planirovki/kvartiry/sektsiya-5/1y?floor=2&flat_number=7
Ищу, кому интересно купить на сегодня квартиру. Срочно. Спасибо. Телефон в профиле. 

Изменено пользователем sashakuprik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы выбирали между Ирпенем и Святопетровским, выбрали ЖК Святопетровское. В Ирпене иногда горят торфяники - дым стоит стеной, можно задохнуться((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы выбирали между Ирпенем и Святопетровским, выбрали ЖК Святопетровское. В Ирпене иногда горят торфяники - дым стоит стеной, можно задохнуться((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если коттеджик, то да - Ирпень хорошее место ))) а вот смысла брать там квартиру если работаешь в Киеве мне б не хотелось, все таки далековато.дороговато каждый день на маршрутке туда обратно, а если двое. Лучше не брать Ирпень, Вышгород, Бровары

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Хотя с другой стороны в Ирпене жить дешевле! И я сейчас не только о стоимости жилья... У меня сестра недавно туда переехал а с мужем, так что я знаю. Добираться в город тоже удобно, по крайней мере мне из комплекса Киевского, где они живут, удалось очень быстро вырулить домой. Там ведь новая трасса - ехать одно удовольствие. Поверьте, бензина сгорает намного меньше, чем по городу, особенно если ехать с одного конца Киева на другой.

 

Изменено пользователем wxrihedrb
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах