Покупаем всю быт.технику в новую квартиру

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я бы ходила-ходила-ходила по магазинам и трогала бы, открывала бы, заглядывала бы, смотрела и смотрела щупала бы и щупала бы...Такой список - это не на один день поисков и просмотров. Точно так, как не на один день выбирается всё.По сушилке только могу сказать: Изидри - ВЕЩЬ, не знаю, как Зелмер по сравнению с нею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно взять мясорубку зелмер, а к ней докупить насадки для отжимания сока и для шинковки - практически комбайн) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пятница-то пятница, но тема не пятничная мне опредилится ооочень надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, посмортю Изидри! Мне некак ходить часами по магазинам, 3-е детей, младшему 9-ть месяцев, плюс еще я заболела а через 2 недели мы уезжаем на полтора месяца, до этого времени хочу закончить. Вот и обратилась за советом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про чайники сама вчера увидела, очень удивилась Может греть воду в 5-ти режимах (детское питание, 70 градусов, 3 минуты кипячение и еще что-то), при этом светится в каждом режиме разным цветом. А мясорубки посмотрю эти, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы не спешила так... Изидри в магазинах нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а эти насадки есть в свободной продаже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы тоже не спешила бы, но выбора нет. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно)) я так купила свекрови с соковыжималкой, шинковку она сама себе докупала [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это такая красная лазерная цяточка, которая горит на полу - значит идет мойка, нет цяточки - можно открывать. индикатор окончания работы[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне просто прелесть [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще есть с поддержкой ф-ии 95 градусов [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЛЮДИ!! Подскажите какой фирмы варочную и духовку брать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всё коту масленица, как грицца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если еще накидать в морозилку тостового хлеба, не нужно париться, есть ли в доме хлеб)))[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем дороже тем лучше, шучу, нет особо разницы я считаю, лишь бы не россия или украина) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо! Все купили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая у вас варочная? я в смысле, чтобы не брать. Чем недовольны? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на чем остановились? интересует плита и посудомойка... вот,подбираю себе, пока советы форума штудирую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда? я даже не знала, спс за идею) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение