Выбираем квартиру, понравилась очень одна, один большой минус окна

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)))я бы сказала, что кое-где надо сначала посадить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или птичек прикормить))) а они уж потом какнут семечкой ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю, скажите адрес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чистый воздух в мегаполисе- миф но около дорог не него надеяться и вовсе не приходится[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были соседями))) у меня еще и окна выходят на ту часть дороги, где троллейбус берет разгон))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня квартира с окнами на ооочень оживленную улицу. (+) Половина на улицу (выход из метро, площадь), вторая половина в тихий зеленый двор - те окна (сетки), что во двор грязнее в разы. Шума нет (при наличии нормальных окон).Живу ниже 4-го этажа, если что))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему же, у нас под домом такие же деревья за ними ухаживают ( гришка,гмыри)[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брехня! я на 4-м этаже жила на проспекте Воссоединения. ЖУть что было. С подоконника ежедневно слой копоти стирала [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас рядом частный сектор -тоже петухи пели лет 25 назад. нет их давно,почему-то((( [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень нравятся тихие улицы в Святошино -Котельникова, Отдыха. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так же [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не советую. Мы так жили, проветрить днем невозможно, шум по ночам, занавески просто в черной копоти. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, ухаживать это возле подъезда - да, поливают их, а вдоль дороги наухаживаешься? И если учесть, что все Позняки-Осокорки - это пески насыпные (посмотрите, в каких ямах теперь частные дома), то там 50 см грунта в лучшем случае. И усе. А так да. березки неплохо себя чувствуют, облепиха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всю жизнь прожила с окнами на Пр.Победы, меня это никак не напрягает. Ни шум, копоти особой нет, но 9 этаж, может поэтому, окна пластиковые шума вобще нет, кто к чему привык.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько до улицы метров? это важно. У мужа родители жили на 5! этаже в Запорожье на проспекте Ленина - уборка два-три раза в день. Прямо над проспектом, я бы так сказала... Слой пыли везде!!! Мы жили в Киеве на первом, но дорога широкая двухполосная метров через 50, вроде и первый дом от дороги, но пыли почти не было, в разумных пределах. Считайте метры до дороги, в этом ключ:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живу во дворе далеко от дороги всю жизнь, но одно время пришлось жить возле дороги - первых пару месяцев не могла от шума спать, белье, если не снимешь на след день - грязное (балкон был не застеклен). Я бы не покупала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы вот поставили недавно вентииляцию может кому интересно. У нас тоже окна на шум и грязь. Искали решение. Не знаю, как будет летом, но сейчас неплохо. Окна открывать не надо, включаешь тумблер, открываешь заслонку и идет воздух, предварительно очищенный через сменный фильтр. Производство Германия, но , если кому интересно, могу узнать точнее. В любом случае, хоть немного, но помагает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение