Девочки,помогите с интернетом срочно

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки,помогите с интернетом срочно Подскажите какой у вас, где подключиться и какой выгоднее??? Я уже за голову хватаюсь- за этот месяц сожрал PEOPLEnet аж 500 грн!!!Сижу тупо и плачу над ним, и это при том что ничего не качаю и не смотрю в инете, а тупо работаю, ещё и висит собака,так что просто нет моих нервов уже. Жесть:( Проблему нужно решить уже завтра.Дайте пинков и тапок, и хороших советов, пошлите меня к кому-то или куда-то. Ещё может кто-то подскажет, к кому обратится, чтоб переустановили антивирусник хороший) Спасибо огромное всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Воля-Кабель. Ненавижу, но более-менее. Других провайдеров нет. В [+sign]...гадалка, сбросив карты в ящик, зевнула, показала пасть пятидесятилетней женщины и пошла в кухню. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В районе только они. Скорость, кот. в договоре, - 150 - миф, в месяц абонплату отдельно за Нет не помню, но меньше 200 точно. [+sign]...гадалка, сбросив карты в ящик, зевнула, показала пасть пятидесятилетней женщины и пошла в кухню. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого - по акции на этот год 31 грн мес. опять они вроде акцию объявили [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

район какой? локалнет, триолан, киевстар сейчас не дорого подключает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

триолан у меня. шосьв районе 3 рублей в день мне нравится что в отличие от воли можно не платить наперед сразу за месяц - есть у меня 10 рублей в кармане - положила, и 3 дня инет у меня есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

O_O качаю-качаю-качаю... ОГО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

130грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Триолан - безлимит, 100 грн за телек + инет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне ай-пи-нет советовали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Лукьяновке:), чтоб его побрало, счас дождь и просто жесть как висит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лук нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда не прозвоню- наша улица не обслуживается....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня О3 - довольна, как слон! Безлимит на скорости приличной, 90 грн/месяц. Техподдержка не такая толковая, как у Воли (в случае проблемы с трудом могут дистанционно проконсультировать, в отличии от Воли, где мальчики просто диктуют "так, а теперь нажмите вот это - что видите?"), но дозвониться в нее очень легко :-)У нас 5 компов в сети, забыли про ограничения, живем в Сети :-)))[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас киевстар .тариф 50 грн/мес, качаем постоянно+ вайфай роутер ,в общем за все 50грн:)() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже, только 55 грн/мес ) нареканий нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Лукьяновке зачем голову ломать ? Воля, ОГО -130-150 грн безлимит с отличной скоростью. Это за городом уже пиплы всякие...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фринет (o3.ua) у меня уже полтора года. нареканий нет. если случаются проблемы, быстро устраняют. плюс еще у них пользуюсь телевидением. за инет и тв плачу 79 в месяц. пополнение через терминалы, которых натыкано повсюдуволю люто ненавижу. халтурщикимама подключила киевстар. вроде нормально, но пользуемся меньше месяца, поэтому картинка не вполне объективная пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киевстара у нас в доме нет, ОЗ тоже, остается только Воля, потому что, чтоб подключить ОГО++ нужен городской телефон, а его нет:((Капец, центр Киева почти, а к дому нифига не подведено:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой у Вас район ? На НовоБеличах чудный провайдер Znet, 200каналов телевидения Отличного качества, а вот ВЕСТ влез в город Киев из ирпеня так там увеличили якобы скорость, подняли тариф , а инет тормозить стал , на МЕГОГО смотрела фильмы, а теперь фигвам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воле тоже не обязательно платить наперед -я за сентябрь только вот вчера оплатила. но тоже хочу менять Волю. Послушаю вот с интересом.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в офисе был -средненький такой,висел часто, несколько раз ошибочно отключали якобы за неуплату, хотя оплата всегда была своевременной.Не советую. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он далеко не везде есть [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В своем подъезде внимательно почитайте рекламы (наклейки на стенах, на трубы где проходят кабеля посмотрите там есть наклейки...) В каждом доме есть несколько операторов Выберите себе Мы себе поставили Ланет Никаких проблемки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже решила проблему- установила Лоокнет - не интернет, а сказка:)) Довольна аки слон:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение