Застройщики, кредиты, районы и кризис.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо за тему, очень актуально мы думали на тему парковго миста - откинули вариант, т.к. далеко от всего, что нам нужно, траспортной развязки нет. да и цена у них заоблачнаяминистерский - идеально нам подходит в плане планировки и цены (нам просто огромная квартира нужна), но больница рядом и перспектива окружной пугают. да еще и забора элементарного вокруг комплекса нет, чтобы "контингент" на шастал. все еще думаемпарк стоун - почти собирались купить, я вовремя одумалась. комнаты неправильной формы - мы просто разоримся на мебели по спец заказу.итальянский квартал - выезд на вышгород возле КП - как же я радовалась...пока не увидела, что дома строят "окно в окно"...вот, сидим, и думу думаем...где бы нам что-то на оболони купить с большой квадратурой да за небольшие деньги:)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы инвестировали в КГС на Чоколовке, вроде ее в вашем списке плохих мест нет.Дом на пересечении Волынской и Смелянской. Строят довольно активно, но сдача (плановая) еще через год. Собственно, мы там раньше и жили во второй секции, теперь продали там двушку и инвестировали в большую площадь в начавшей строиться 5-й секции нашего дома. Я не хотела жить категорически в тех же районах, которые не нравятся вам. Чоколовкой в принципе довольна. Нет таких полчищ людей вокруг, нет привязки к ненавистному мне метро, недалеко до работы и мне, и мужу.По поводу покупки готового не подскажу, я такой вариант не рассматривала, хотелось новый дом, хотелось планировку самой придумать, ремонт с учетом своих пристрастий сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашлась я в Парковом мисте, спасибо отписавшимся. Условия похожи на Комфорт-таун, но район поинтереснее, ИМХО.Кому интересно, сначала стараются выжать максимальную оплату до сдачи дома, потом идут на уступки, если даете понять, что столько платить нет возможности.1-к от 41,5 метра со сдачей в марте насчитали 73500$ и дают рассрочку на 2,5 года под 11%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно, скорее "Дискомфорт таун":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закрытость КТ - пока враки и повод для борьбы с застройщиком Забора пока нет. Проходной двор, собаки, алкаши, нарики свободно приходят на пленёр. Планируется установить, но что-то слишком бюджетное, чтобы быть достаточно надежным. Я не пугаю, просто объективна. И сама не пугаюсь, с чего бы, ведь там, где я живу, никаких заборов отродясь не бывало.ДВРЗ хаять не надо, там я сама взяла бы с удовольствием у КГС в высотке на Алма-Атинской 109Б, да не успела, денег не было, впрочем и сейчас нет (рассрочки нет!). Теперь там только перепродают.Что-то строящееся есть еще на Рогозовской, но я уже принала решение, поезд ушел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому как, дело вкуса. Я люблю яркие краски, а когда зимой на улице все бесцветное, просто мру. Меня цвета КТ так раз радуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вроде Столица на Туманяна дает рассрочку (м.Левобережная) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не назвала цвета домов комфорт тауна яркими , это быстрее нездоровые цвета , простите. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение