Порекомендуйте пожалуйста добросовестную строительную бригаду!..

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Порекомендуйте пожалуйста добросовестную строительную бригаду!..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что делать нужно? могу своего брата посоветовать, если делать малярку, покраску, иногда плитку. могу посоветовать сантехника толкового.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне надо все... и стены выровнять, проводку поменять,ванную полностью обновить, балкон застеклить... капитальный ремонт,короче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А площадь какая? В смысле, объема работ? (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу посоветовать только звонить надо будет не раньше воскресенья, они освобождаются.написала в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

площадь небольшая -однокомнатная квартира 30 кв.м.. плюс балкон , утеплить и застеклить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ. (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если надо,могу посоветовать проверенную бригаду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не бывает проверенных Мне одну порекомендовали (делали внутр отделку подруге, она было олчень довольна) Сначала работали, а через 2 недели запили...Потом еще и оказалось, что они схалтурили в одной работе, пришлось переделыватьЕсли Вам кого-то и посоветуют ОБЯЗАТЕЛЬНО съездите и посмотрите конкретно на те, работы, что будут делать у Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

милости прошу ко мне в гости! мастер заканчивает скоро + универсал, т.е. делает все нужное в ремонте + если нужно подключит других мастеров. Если интерестно стучитесь в личку дам телефон.[+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть проверенные мастера делают уже не первую квартиру (мне, родителям, знакомым) вообщем все вменяемые и адекватные. [+sign]мамочка, доченька, мужка и сыноченька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю и лично контролируйте каждый этап. Потому как есть такие, что видят нормальное отношение и считают, что можно халтурить. И так пройдет. Я одним провереным доверяла, потом выяснилось, что напортачили. Да еще и возмущались, не хотели переделывать, переделали правда, но спустя рукава. Выиграли копейку, проиграли больше. У меня подруга потом ремонт большой новой квартиры делала, я ей их отсоветовала, хотя она их изначально планировала приглашать. Вобщем не расслабляйтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне в личку, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в личку писать не умею, поэтому прошу кинуть тел мастеров в личку. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киньте и мне, плз. Устрою тендер:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила [+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, мне тоже моих рекомендовали я их больше никому не порекомендую, ужас, уже 2 месяца, а все еще и конца не видно((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже могу посоветовать с чистой душой нашу - это золото, а не бригада! Кстати на форуме нашла. Только у нас закончили. Кому нужно - в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОлучила, спасибо :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сори, но ничего не получила опробуйте еще раз, плииииз:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько они берут за работу? как просчитать затраты? [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть знакомый мастер, кому еще нужен контакт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нужен. Но бригада, наверное, а не мастер-одиночка. Или как он работает? [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мне порекомендовали отличную помощницу по дому, я могу Вам порекомендовать отличную бригаду)) Если надо, в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение