Покупаю квартиру, а владелец - невменяемый

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, конечно! :) [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я решение не читала, знаю только исход:( наши суды такие загадочные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль... но как-то странно это [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, это зеленые бумажки с американскими президентами делают их такими...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%. как-то не вяжется ... [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 27,06 2012 года БТИ квартиры не оценивают ,только независимая оценка по реальной стоимости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да :) я у курси справы :) [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нашей стране может быть все :( а потом тут на форуме будут писать, что прописать чужого человека временно это не опасно[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прокуратуру брат обращался? Ситуация ужасная ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

барабашка как потом жить в квартире где жил сумашедшый?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, лучше с такими квартирами не иметь дел - себе дороже. такие сделки в суде легко признаются недействительными и деньги потом легко могут не отдать.Вообще квартиры с несовершеннолетними владельцами, невменяемыми, престарелыми гражданами очень рискованны. Я старалась с такими не связываться и потом спать спокойно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла за время поисков, что когда кажется, что вот эта подходит тебе по все параметрам, потом обязательно находится еще, которая тоже подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо! как верно сказано! [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НИ ЗА ЧТО! я уже рассказывала , как соблазнившись на дешевизну, купила квартиру у уголовника!! (конечно, я не знала, что он уголовник!)мало того, что он, его друзья и его родственники нас терроризировали больше года, угрожая убить, и вымагали деньги, оказалась не выписанной предыдущая хозяйка, долги за 2 года, это ужас, что мы пережили, пока его маму и его не посадили опять в тюрьму, а паспортистка пошла нам на встречу, выписав бывшую хозяйку без суда из этой квартиры...С тех пор - НИ ЗА ЧТО..теперь я покупаю квартиры только с нормальными хозяевами и документами, никаких муток, даже если квартира моей мечты будет ускользать из рук!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при покупке разве не вылезли долги и прописанные прежние хазяева? Понятно, что вычислить, что продавец уголовник было невозможно (хотя реально, имхо), а почему вы не выяснили в жеке о прописке и долгах?[+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, я понадеялась на брокеров, которые меня заверили, что все ок.. Это был 1995 год, брокеры получили 500 дол. при стоимости квартиры 9500.(обычно квартиры в этом районе стоили около11000).Это был кооператив. Я видела, что хозяин (уголовник) был владельцем квартиры с февраля 95 по август 95. Он показал страницы в паспорте, где прописки по адресу квартиры не было. Нам тогда и в голову не пришло, что там могла остаться предыдущая хозяйка! Это была уже вторичная продажа.про долги открылось только тогда, когда я пришла брать платежки, чтобы платить коммунальные услуги...я не знаю, каким образом эти дебильные брокеры все получили.. наверное, тогда случаи махинаций очень плохо освещались в прессе.. официально купля-продажа жилья была разрешена только несколько лет назад (в СССР такого не было). Я, как честный человек, даже не могла представить, что такое вообще возможно... Честно - я врагу не пожелаю пережить то, что пережили тогда мы... особенно когда мы кинулись разыскивать предыдущую хозяйку по соседям - и никакого результата... мы даже думали, что этот уголовник ее тоже убил.. она была одинокой женщиной. Пацан в 21 год отсидел в тюрьме уже 7 лет.. по куче статей.. а мама его - 1 раз за убийство, и потом уже, после того, как мы квартиру купили - еще за одно убийство.. Это мне следователь рассказал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие ужасы вы рассказываете О_О хорошо, что это все уже давно позади!и как вам жилось в этой квартире? подозреваю, что вы ее продали..[+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, после того как эпопея закончилась, друзья уголовника прекратили звонить и приходить, его и маму посадили - то ничего:)Продали мы ее не из-за этого совсем. Она была однокомнатная, а у нас всегда целью двушка была. Денег поднакопили и поменяли..После нас там уже куча жильцов перебывала:) Дом недалеко от нашего сегодняшнего.. Я вообще в энергетику не верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение