Мозайка на кухне. Практично? Прошу советов

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

поздравляю с покупкой! уж я как никто понимает, какая радость - получить желанную плитку. Делала ремонт в беременном состоянии, и никакие компромиссы не принимала. Хочу только то, что хочу. Нашу плитку в санузел тоже увидела в Агромате, но была под заказ, а у нас было ограничение по времени. Как же я расстроилась, все другие варианты меня не устраивали. В результате нашла в наличии нашу плитку в магазине в Николаеве, нам ее доставили оттуда на дом и получилось в 2 раза дешевле, чем в агромат. Доставка стала возможной, т.к. машина с магазина николаевского как раз в агромат плитку везла и по пути нам забросила наши метры плитки.:)кухню заказывали у мастера, не в салоне. Но его рекомендовать не могу, т.к. он раскрутился, появилось много клиентов и это его погубило. Стал хватать заказов больше, чем реально мог выполнить, пошли проблемы со срывами сроков и качеством; в общем, грустно. На новой квартире у другого мастера будем делать. Кухню такую в принципе может сделать кто угодно. Ничего военного тут нет. Лакированные крашенные фасады МДФ, фурнитура - Блюм. Именно она делает кухню такой комфортной и удобной. С доводчиками, за 4 года ничего не разболталось. Еще мне мастер оч долго искал систему для верхних шкафчиков, в которой я храню чаи-кофе и специи. Книжкой складывается, очень удобно и красиво. Я ее в каком-то журнале увидела в обзоре кухонной фурнитуры, хотела ее и все тут (опять же беременный максимализм), нашел-таки мастер, поставили. Открываю шкафчики - каждый раз радуюсь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, вы меня точно поняли. Я сейчас в таком же положении, как и вы тогда:) Стараюсь максимально отключиться, переложить все на мужа, не нервничать, а не получается. Как загорюсь чем-то, хоть стреляйся:)В любом случае спасибо за фото. Я даже не подозревала, что угловая мойка - это то, что нам нужно. Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угловая мойка - очень красиво. иначе угол кухни смотрится как-то незавершенно, мне кажется. плюс под мойкой большой шкаф получается, там помещается отлично и фильтр обратного осмоса, и еще много чего полезного:)удачи вам с ремонтом и пополнением в семействе.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кротом - никаких проблем [+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 только плитке 3 года, как новенькая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня плитка под мозаику, вот такаяhttp://www.ceramic-studio.com.ua/index.php?route=product/category&path=489 В уходе без претензий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делали ремонт на кухне в Турецком стиле. Не знаю, чем меня зацепила такая стилистика, но уж больно понравилась. Нормальную качественную и красивую плитку таких расцветок мы нашли только у alma ceramica. Если вы тоже ищете, то Keremet коллекция называется. Все уложили, сделали вообще просто отлично. Без повреждений и дефектов. Присматриваюсь пока, но на первых порах - все просто чудесно, глазурь вот эта не скалывалась, когда подрезали, от интенсивных действий не стиралась. Она глянцевая, поэтому получилось очень стильно. Сейчас уже все докупили, и наша кухня в турецком стиле полностью готова!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение