О брокерах из разных агентств

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

офигеть(( Ну, у меня претензий к нашему брокеру нет. На все вопросы она мне всегда давала четкий ответ, предлагала то, что я хочу, торговалась, приятная в общении и т.д. Я ей согласна заплатить 2,5% Она провозилась с нами долго. Тут без вопросов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 % налога -это полюбому, а если вам понравилась квартира, подойдите к хозяевам (если они не заключили эксклюзив ) думаю пойдут вам на встречу... а когда они купили квартиру (сколько лет назад)?[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сама брокер то что говорит? и хозяева квартиры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в гугле нашли это АН? [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это развод такой известный второго брокера нет - 99%, иначе он бы где-то за это все время упоминался. это чтобы с вас 4% слупить, а не 2,5%)))теперь вы честно можете сказать, что у вас свой брокер тоже есть, и он с вами не ездил, ибо у него понос был.поэтому 4% нужно делить на 3:)))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть еще вариант 4 - послать в ...опу обоих :) Сэкономить свои деньги. Документы проверить у нотариуса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я позвонила по какому-то объявлению а уже потом они мне предлагали другие варианты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт понятно, но потом, когда вы уже встретились с брокером - визитку вам дали, рассказали где офис? левая контора захотела срубить денег...[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

визитку не дали, где офис - в инете не нашла. Вообще сайта нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет такого агенства недвижимости в Киеве, список http://meget.kiev.ua/agenstva-nedvijimosti/Есть ЧП "Ла Вида" в Харькове, Код ЕДРПОУ 31799105, выпускающее женскую верхнюю одежду и трикатажную одежду, ул. Петра Свинаренка, 1, к. 128, тел. (0572) 18-83-02.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это, видимо, не показатель. Агентство недвижимости моего знакомого 15 лет на рынке, а там его нет. Агентство Успех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорите не показатель:) Ловите АН "Успех". Вы, надеюсь, знаете контакты http://www.uspex.kiev.ua/uslugi.htmhttp://www.janus.ua/F771040749
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Другой ресурс с агенствами недвижимости ищите Ла Виду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Успех, конечно, знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

либо я невнимательная, либо его там нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кинули вас прежде чем кинули вы)) как-то так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу как покупали у меня - покупатель, в присутствии хозяина и его брокера сказала, квартиру я покупаю, брокеру я оплачиваю 1% и все точка, хотите продавайте, хотите нет. Я согласилась и доплатила своему брокеру сама, ведь он мне искал покупателя. Будьте тверже, сейчас покупатель хозяин положения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чистоту проверяет нотариус, входя в базу. (не было ли задатка, не состоял, не в залоге ли) просто посмотреть документы - вы и сами можете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какая цена квартиры ... [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимаю зачем платить брокеру % Он не несет НИКАКОЙ ответствевнности Пошлите брокера И покупайте напрямую у хозяина Нотариус проверит все что нужно Продали месяц наза сами квартиру И покупать собираюсь напрямую Платить лишние тысячи баксов - не пойму , народ что у нас такой богатый или ... глупый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если брокер подбирал варианты квартир, договаривался о просмотрах ...это что то да стоит, правда? и оговаривают сумму сразу, а не опосля...)[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да" адский" труд - просмотреть авизо и позвонить по объявлениям и стоит такой труд аж никак не меньше 5 % от стоимости квартиры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем не менее человек посмотрел и перезвонил... 5 % это вообще сумма из пальца высосанная....но согласитесь -за лень надо платить )[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а причем тут лень? Мне не лень искать, вопрос лишь в том, что на хозяина выйти нереально. Я прозваниваю каждый день по 10-15 объявлений, как только они появляются, но везде брокеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто наблюдение покупали мы квартиры 2 раза. в первый раз с брокером, второй раз брокер водила нас по новостройке, и муж просто позвонил в компанию, которая это строила, и мы купили напрямую. но как подумаю, сколько людей заплатило брокерам...а недавно сдавали свою квартиру, разместили в сландо объявление. но звонили брокеры, и сдали мы через брокера. то есть люди, которые у нас сняли, могли не платить брокеру, если бы нашли наше объявление сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах