Спасите, ремонт! (нужны советы бывалых)

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

коричневая я рисовала помню в программках, прямо ее вікладівала там:) пыталась найти рисунки и не знаю где они, может удалила ужея программу неделю выбирала потом осваивала сутки, а потом всю квартиру себе проектировала :):):)[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу по-максимуму красить - корридор, санузел в зоне унитаза, кухню. плитку - только в мокрые зоны. какую- еще не выбрала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свои я не нашла эскизы, могу скинуть натасканные разные из инета, я пока думала что хочу натаскала себе разного (давайте адрес, скину парочку) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в зоне унитаза важен не декор, а возможность легко мыть пол и стены учитывайте это тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

само собой. сейчас есть водостойкие краски, выдерживающие до трех тысяч моек они недешевые, но мыть стыки плитки для меня - кошмарики )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плитка лучше краски однозначно, у меня есть и краска до 20 000 протираний и плитка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что, накупила всего вроде все подобрала, со всем справилась.Теперь переживаю, как все будет, я не умею предвидеть полную картинку ремонта. Хотя что там предвидеть, сама ж впервые делаю.Всем спасибо за советы и поддержку. А то прям паника такая была, теперь попустило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если возможно вспомнить какую программу использовали для проэктирования напишите плиз - очень нужно. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

KitchenDraw и KD5 [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, пошла разбираться ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение