Рисунок на стене

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Рисунок на стене Дорого ли стоит рисунок на стене+патина? Дайте координаты, у кого заказывали, довольны ли результатом? И вообще, кто видел вживую, как смотрится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне в личку или дайте свой мейл, расскажу[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рисунок на стене не могу вам написать, не вижу вашу электронку.сбросьте мне ссылку на ваш мэйл. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела в салоне, супер! Белый кабинет, белая мебель, кое-где что-то красное и золотое мелькало, а на стене рисунок что-то типа Венеции, просто черной краской, такие себе мазочки, но если смотреть на расстоянии - целая картина. Супер просто! Тоже себе такое хочу, но где заказать не узнавала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне напишите пож-та
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте мыло там будут фото, поэтому в личку я не могу скинуть[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно купить специальные готовые фрески, которые затем приклеить к стене. Смотрятся такие фрески на стене очень хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос по фрескам. Где Вы их заказывали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во многих магазинах, занимающихся продаже дорогих обоев, можно купить фрески. Например, в Серго. Сразу предупреждаю, это не из дешевых удовольствий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фрески и роспись Роспись дешевле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это смотря кто будет расписывать. Сейчас рынок, и цены бывают разные на работу художника, но + фресок, Вы уже знаете что получите в завершении работ. Если Вы выбрали роспись стены, Вы должны детально обсудить эскиз росписи с художником, убедится что исполнение будет качественное. + росписи, это индивидуальная авторская работа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Роспись А как убедиться, что будет качественно? Только за эскиз просят минимуи 100 дол. Хотя у меня есть картинка, которую нарисовали дизайнеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот поэтому проще, использовать фрески готовые чем рисковать с росписью, если не уверены в качестве . Хотя спору нет, если роспись качественная то это лучше чем фрески, большие поверхности фрески перекрывают, но будет небольшой шов, один или несколько в зависимости от размера стены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут http://m2dekor.com/ и тут http://elf-decor.com/#/Главная[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фреска А что фреску предварительно эских показывают? Я думала только готовые образцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбираете себе из каталога что хотите изобразить, они смотрят могут ли вытянуть это на вашу плщадь. Но в фреске вы получаете только такой рисунок, который на образце. Вот отсюда можно выбирать http://www.affresco.ru/ru/pages/chto_takoe_freskaНи изменить цвет, ни существенно размеры нельзя. Придать структуру можно( состарить, трещенки сделать декоративные), но все это стоит дополнительно. Лучше работать с живыми людьми)))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

патину сделать-мороки много... там химия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заказывала фреску в этой фирме http://www.afresco.com.ua/ Самые приемлемые цены. Фреске уже 1,5 года, находится во влажном помещении (рядом с бассейном) - отлично себя ведет, никаких деффектов не появилось. Картинку я выбрала на российском "фресочном" сайте. Перед тем, как напечатать фреску в готовом виде, мне сделали 4 образца в маленьком формате в разной цветовой гамме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цена Скажите, а цена 250 долм2+100дол за эскиз - это дорого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я хочу себе рельефное панно на стену + http://www.360.ru/goods/0/0/0/103095/[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цена И все же подскажите по цене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мне? Если да, то там на сайте указаны цены в рублях. [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение