А давайте теперь про Оболонь. Хорошие и плохие места/улицы.

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, мы живем рядом с озером нравитсяяяяяя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну с детьми не только там можно гулять:-) развивалки и околоих там по сильнозавышенным ценам, взять хотя бы детсад аозле 12-го причала. И соседи, и мусор тоже бич далеко не всех домов на облони:-) А шума и гари достаточно от московского проспекта. Паркинг - это да, это оргомный плюс, но на нем никогда не будут расти деревья. А я зелень люблю:-) Так что, правда, для меня в Оазисе минусов больше:-))) но все субъективно, конечно. Я не претендую на истину в последней инстанции[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже переехали за город из оазиса и очень многие наши знакомые собираются это сделать в ближайшем или не очень ближайшем будущемв оазисе у нас осталось 2 пары кумовей и еще вагон приятелей и друзейно в целом впечатления очень двоякие от трех лет жизни тамкстати, детская инфраструктура почему-то ограничена садиковским возрастом, поэтому плюс становится минусом в определенном возрасте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы в каком доме жили? :) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы жили на Героев Сталинграда 39а - очень удачное место и сам дом это за Будынком играшек, Зинкали во дворы. Возле ЗАКСА и Руси.Но тоже переехали за город, и очень довольны.Теперь не понимаю, как можно ютится в Оазисе, если можно жить в собственном доме в 20 минутах медленной езды от того же оазиса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение