Кто живет в шкафу?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, это как в квартире - если закрыть все окна, то станет пахнуть затхлым, даже если никого нет в доме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая же проблема с большим отсеком в шкафу, где постельное белье таки склоняюсь к тому, что чуток влажное что-то положила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хлором не воняет. Вы считаете что обрабатывая помещения и мед инструмент в больницах спецом хотят кого-то отравить ? :) И Ваш шкаф с квартирой более стерилен чем операционные ? :)Я с народа угораю просто :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где я такое писала? я всего лишь процитировала строки из инструкции Я с народа угораю просто :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, попробую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скелет забытого любовника ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так как же улучшить аромат в шкафу? раскладывание сильно пахнущего мыла и ароматизаторов для дома/офиса/машины - не подходят. Неприятно потом этим пахнуть.Какие есть идеи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас было - причину нашли .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это- кондиционер, при хранении вещей в сложенном виде появляется запах ношеного белья. Потому и рекомендуется использовать его в очень малых дозах и для вещей, которые не будут долго лежать, а для повседневной носки. Особенно если, скажем, с кондиционером постираны летние вещи и сложены на хранение, до лета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это- кондиционер, при хранении вещей в сложенном виде появляется запах ношеного белья. Потому и рекомендуется использовать его в очень малых дозах и для вещей, которые не будут долго лежать, а для повседневной носки. Особенно если, скажем, с кондиционером постираны летние вещи и сложены на хранение, до лета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это- кондиционер, при хранении вещей в сложенном виде появляется запах ношеного белья. Потому и рекомендуется использовать его в очень малых дозах и для вещей, которые не будут долго лежать, а для повседневной носки. Особенно если, скажем, с кондиционером постираны летние вещи и сложены на хранение, до лета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет там ничего :( Я уже думаю, что причина в самом дереве и надо просто повесить или положить туда какой-то ароматизатор. Но какой, если мылом и освежителем пахнуть не хочется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даааа??? А откуда инфа? Без кондиционера оно все деревянное :( Что же делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убрать кондер, для мягкости сменить порошок приплюсуюсь насчет кондиционера, уже писала выше, если с ополаскивателем -запах будет. Я пользуюсь кондиционером только для вещей, которые планирую использовать в ближайшие дни. Если гардеробная-такой проблемы нет - у родителей белье чудно пахнет всегда, у них еще и вода мягкая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас жесткая вода - без кондиционера совсем плохо (+) а какой порошок брать "для мягкости"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, проверила второй шкаф где лежат вещи, постиранные точно таким же образом (тем же попрошком и тем же кондиционером, чаще всего в ту же загрузку белья!) - там только запах свежести. Дело, значит, в самом шкафу :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ДЦ, пицентре придается ароматические саше для шкафа 14 грн с копейками стоит....есть 4 вида
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

практически не пользуюсь кондиционером. а запах тоже появляется, не так быстро как у автора, но есть..... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие там ароматы? + т.к. я уже брала ароматизированные саше (лимон и клубника) и потом все вещи воняли чем-то ужасным, вроде освежителя воздуха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем шкаф протирали? Мож, спиртиком продезинфицировать? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где столько взять? :)))) в аптеках спирт только по рецепту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто живет в шкафу? Просушите и проветрите шкаф !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просушить как-то по-особому или феном прокатит? шкаф 4 метра высотой... Просто облазить его с феном?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просушить как-то по-особому или феном прокатит? Фен , это конечно хорошо , но лучше тепловентилятор , не на обогрев , а просто на обдув ! Я думаю что через сутки уже будет нормально . Вы наверное сложили в шкаф не очень сухие вещи , а как известно ДСП впитывает в себя влагу , плохо будет если там завелся грибок !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в метрограде,там , где мебель и сувениры, есть магазинчик, всякий декор для дома, такой в духе прованс. Там продаются так называемые саше - небольшие ароматизированные пакетики. Запахов штук 20 видов. От пирогов с корицей до фруктовых и нежно-цветочных (несладких). Их можно класть куда угодно, хоть в шкаф, хоть в машину, написано даже - в мешок пылесоса можно :)) я уже себе купила. Разные ароматы для разных помещений. правда с пирогами с корицей на кухне теперь все мучаются - запах есть, а пирогов нет :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение