Много вопросов в одной темке, заходите!

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня новострой - делать все с нуля, и делаем для себя, для сдачи можно сделать в два раза дешевле. + я брала с запасом. Это я так, чтоб лучше потом останутся деньги, чем их не хватит. Хотите - напишите в личку, я вам сброшу свой прайс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гидроизоляция не дорогая, если под вами нет подвала, который можно затопить, можно не делать. Розетки - считайте сами. Для стиралки, бритвы, фена. 2-3 штуки хватит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень нужна квартира (снимать), особых условий не требую, просто необходимое для существования+ так как средств немного (одна воспитываю ребенка) - в городе больше никого нет с родных.если есть желание - можем обсудить мой съем Вашей квартиры.в каком районе и примерно сумма аренды. Буду благодарна. Жду ответа :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте ваш мейл напишу вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[email protected] Спасибо. жду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы ставила ванну (душ кабина не всем подходит), потолок - пластиковая вагонка, дверь самую дешевую, из етх что эпицентре по 100 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищу однокомнатную квартиру если еще рассматриваете вариант сдачи напишите пожалуйста цену, район на [email protected] Нам как раз нужна без мебели и быт. техники (кроме газ. плиты естественно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение