Шторы. Я не знаю с чего начать )

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Конечно в меньшую) Хотя в большую тоже заинтересована)Могу предложить хорошие турецкие фабрики и недорогую Италию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирина, а можно Ваш контакт на [email protected] и примеры работы ))). Мне надо МНОГО всего будет, доделываем ремонт в доме )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно продублировать, плиз ))) очень интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

підпишуся на тему. + бо я от-от замовлю в лора ешлі, але чогось мене їх ціни покусують...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, а можно и мне ее координаты? Думаю, что цены Вы промониторили:) можно в почту [email protected] Ее работы можно где-то увидеть?Буду очень благодарна:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) так джип многа бензину жреть:) я тоже в поиске адекватных цен и качества. На предыдущей квартире заказывала в Эолисе, на Л.Украинки, очень даже неплохо, цены были средне-высокие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, я не знала, что вы здесь "работаете") [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправила контакты, портфолио у нее большое Ну и опыт на ОЧень серьезных объектах)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И МНЕ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне контакты, плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем вы так бытро спрятали?:-) мне тоже актуально! [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за мастера от Santa. супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, отписалась от темы и не заглядывала. Повторяю для интересующихся. Потом опять вытру. Вытерла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне мастера сбросьте пожалуйста на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не успела, напишите и мне пожалуйста. Спасибо.[+sign]Мама Наташа и дочурка Машенька (24.09.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и мне контакт? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приезжала ко мне девочка. Понравилась. вроде, толковая ) но, цены на ткани-ндаа..... поскольку их нужно брать много, стоимость штор -пипец....Ткани я такие нигде больше не смогла найти. Точнее, я искала в инете. Только в Яреме и еще в одном салоне. А другие мне не нравятся (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в лора ешлі шиють?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знайшла ) але ціни також на тканини ого )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за то, что отписались - не забыли:) А что за ткань? И какую девочку Вы выбрали (а то здесь немало советовали:) ? Ой, Ванилька, у меня практически так всегда - где бы ни искала дешевле - все равно получается "приговор":) С другой стороны, шторы - это очень важная деталь интерьера. А стоимость работы не очень большая, т.е. главная составляющая цены - это ткань? И стоимость ткани и в Яреме, и у девочки одинаковая? Можете мне в почту или в личку ответить - буду очень благодарна ([email protected])
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение