Шторы. Я не знаю с чего начать )

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шторы. Я не знаю с чего начать ) Точнее, я просто теряюсь в выборе ) В выборе фирм по пошиву ) И, что немаловажно, я в шоке от картинок в инете. Я не хочу таких жутких штор как из органзы, блестящих тканей, кучей ужасных воланов и завитушек. Таких как в домах культуры ))) Но, и не хочу как в СССР две сопли по бокам )))Мне часто нравятся из американских сайтов, но нестандарнтые размеры окон и формы... И еще их не распаровывают, а мне, к примеру, подошло бы 4 шторы, но 6 воланов сверху... вотВопрос. Где кто заказывал шторы? вот пишу и понимаю, что ведь на вкус и цвет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда работаю с Инсайтом+ Они есть в Украине возле Юска. Если средства позволяют, то обратитесь в Серго (есть в Большевике на Шулявке). Возьмите с собой журналы с понравившимися шторами, захватите кусок обоев из той комнаты, где будут шторы, кусок обивки мягкой мебели (если осталось, конечно). Вам обязательно подберут то, что вам понравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что значит "не распаровывают"? (+) Обычно шторы шьются на заказ. При чем тут парность? Сколько надо полотен и воланов, столько и сделают :)Если нет никаких контактов и скидок, как вариант - приходить с картинкой и размерами окна в разные салоны штор и подсчитывать стоимость заказа у каждого из них.Сразу скажу, что в дорогие я бы не совалась. Шторы сейчас стоят таких денег, что хорошо бы на бюджетный вариант наскрести :( Сами сейчас на распутье :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на амер. сайтах нашла готовые шторы. но, они продают комплектом. Две шторки+сверху волан а для моих размеров мне нужно 4 шторки (сшить их в две) а волан-большой нужен (если их сшивать, нужно 6 или 8 штучек.) а они продают комплектами. Вообщем, не знаю, поняли ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла клевые ткани а Араксе а Яррема .красотень!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А! Я просто отвечала на "выбор фирмы по пошиву" :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а цены? с Вашего позволения, постою рядом - та же проблема:) все какое-то однотипное и избитое, рою интернет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены ну что то 550 грн м.п. сама ткань .... Нашла на Героев Днепра ткани эти. В чт встречаюсь, потом отпишусь что у них по ценам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут на форуме нашла женщину которая прекрасно шьет шторы она еще и преподаватель и конструктор. Пошила мне шторы, покрывала на кровати, подушки. Причем мое видение очень точно воплотила. Вы со стилем определились? Я, например, воплощаю стиль Лора Эшли, прованс, шебишик в своем доме. Поэтому ткани только натуральные и соответсвенно дорогие. Абы кому шить я бы не отдавала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примерно также и у меня ) со стилем )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно посмотреть где то ее работы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпишитесь, если нетрудно, я буду заказывать немного позже, так что Вы уже пошить успеете:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос аналогичный:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок ) отпишусь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ПРочитано!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ) ушла глядеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу порекомендовать женщину (художник по текстилю) + 10 лет ее знаю, периодами заказываю у нее для себя и по работе. Вкус прекрасный, цены - тоже. Приезжает с каталогами тканей, рисует эскизы, шьет и навешивает. У меня дома и покрывала с подушками, и шторы - все она.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. )))) напишите мне ее контакт )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала шопопало ))) ну, вобщем Вы поняли, думаю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое красивое название "художник по текстилю" В чем художество заключается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да какая, в сущности, разница, как кто называется? (+) "Назовите хоть горшком, только в печь не сажайте" (с)Лишь бы у нее цены были адекватными. А то мне порекомендовали специалистов с бюджетными ценами. Приехали две девицы на джипе и посчитали цену на шторы для гостиной (два окна и балконная дверь) - 35 тысяч гривен :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не удивляюсь.... Готова с ними посоперничать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В бОльшую или меньшую сторону? :) Мы открыты к сотрудничеству. До сих пор без штор :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение