Подскажите чем топить на работе

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

предложите шефу мсяц с 1декабря попользовтаься маслянным и посотреть разницу с кондером блин, есть же нормы температурного режима в помещении.мы такие экономные на работе -жарко нам, все батареи закрутили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите конвектор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конвектор называются ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве? Они много потребляют только в момент непосредственного нагревания. Например, когда вы его утром включили в остывшем за ночь помещении.А если у вас этот обогреватель постоянно работает, то среднее потребнение ниже, чем в момент нагрева. А в интсиукции указано потребление именно в момент нагрева, то есть максимальное.Уточните этот момент. Я могу ошибаться, но у нас на работе масляные и мы даже не выключаем их на ночь. Я как отевтсевнная свой выключала, чтоб экономить и чтоб не было пожара, но мне инженер все объяснил.И кондер не берет меньше, чем масляный. Плюс в мороз сильный кондер нельзя использовать на обогрев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ветродуйчик сжигает кислород это очень вредно.Лучше масляный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

становитесь "гопки" всем коллективом , настаивайте на покупке нормального конвектора - он не сушит воздух , и обогревает хорошо. Хороший конвектор потребляет энергии не больше , чем кондиционер.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. наверное так и сделаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конвектор - нагревается быстро, жрет мало, обогревает помещения хорошо. Я себе в офис покупала, сейчас дома стоит, включаем когда отопления или еще нет или уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой именно у вас? керамический?от чего хоть отталкиваться, их так много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не советую, подумайте о своём здоровье сидеть всю зиму под УФО не очень полезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Квартальными отчетами истопите. Шеф сразу пойдет Вам навстречу. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гм, брала 4 года тому, керамический-некерамический понятия не имею. Приехали в магазин техники, попросили посоветовать какой лучше согласно таким вот требованиям - они посоветовали, я купила. Фсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу сказать, что на вид - такая "досточка" длинная не сильно высокая++ где то 1м 50 см на 50см. Ножки на колесиках прикручиваются или на стену вешается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не ошибаюсь, то при минус 5 кондер включать нельзя..наш задымился сегодня...Если температура упадет, то чем топить? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из надежных мне спецы посоветовали вот эти: http://fotos.ua/shop/186/c-h/?Fsid=n7tnmdatndm5b4q2ijekbqbs11[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конвекторный в считанные минуты нагревает, мало сушит воздух и вообще красота.http://www.noirot.ru/ [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

масляным на единичке((((((((((((((((((((((((((((((((( шоб много не мотал энергии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за Нуаро , отличнейшая вещь , у меня лоджия ним отапливается , с ноября да апреля включен , никаких нареканий. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если инверторный - можно до минус 15
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? как же узнать какой у нас...в моем кабнете и соседнем лджи дымятся, когда долго работают на обогрев при такой температуре... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа....это оттаивает он-мне уже сказали...=-) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

документацию жечь! расхода электроэнергии никакого :)+ а он-то сам не мерзнет?[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во первых он плотный здоровый мужие, так как мы не мерзнет. во вторых он долго не сидит,ездит в теплой машине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас у нас 17 градусов . прям по Комаровскому.утром было 15
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, кстати, печка-буржуйка дает тепла по макксимуму [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение