Подскажите чем топить на работе

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите чем топить на работе у нас нет отопления .топим кондиционером, вернее сказать воздух гоняем .Шеф уперся что конд экономичный а все остальное дорого.Я сегодня пуховик (тонкий) вообще не снимала , кашляю, остальные не лучше((((( блин..работа хорошая,зарплата приятная , выходные отпуска в избытке.Но на минуточку ... у меня 37,3 , а у сотрудника лимфоузел на пол шеи!какие бывают экономные обогреватели или что еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ветродуйчик какой-нибудь:) это если бюджетнонебюджетно - УФО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

масляный обогреватель не разрешит? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 дві теплодувки плюс три компа і три людини з електрочайником виводять нашу здоровенну робочу кімнату у більш-менш прийнятні +23а ще - вікна заклеїти (якщо ще не заклеєні), двері на наявність щілин перевірити[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они много электроэнергии потребляют( стоят выключенные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть такие обогреватели, как картинки на стену вешают и тепло и красотень, вроде экономичные, поищите в гугле[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ветродуйчики экономичные что ли ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уйти на больничный всем коллективом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УФО? Вроде экономичный [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на уфо ваш гобсек не согласен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пип...ц.....каменный век просто... [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конвектор купите керамический они экономичные, не сушат воздух
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На одной работе тоже не везде были батареи, потому обогревались каким-то из этих + http://www.ufo.net.ua/konvektor-ufo/не мерзли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он экономичный? рекламируют что да ,а как оно на самом то деле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то слово, в позапрошлом году женщины наши и плакали и ругались ( по барабану но тогда хоть масляный включали а сейчас кондишен и привет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в позапрошлом?!...о...:))) не знаю, что сказать. раз вы все это так долго терпите дружно...ну зайдите на сайт любой, поищите самый дешевый обогреватель чтоль. ну или тот, что меньше энергии жреть [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только из декрета)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кондер ведь сдохнет как тлько будет минус 5 не думаю что с єкономнім шефом у вас стоит кондер, которій до -15 работает.конвектор купите. плоское такое, как батарея, он хорошо греет или маслянный радиатор - соклько у вас квадратов комната?ветродуйка будет сильно "набивать голову" шум от нее хоть поначалу не очень сильный, со временем раздражает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подождите, что кондер полтора киловата, что обогреватель масло столько же - в чем экономия? как-то ваш директор не праивльно мыслит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я полностью согласна. но он твердит что кондишн потребляет очень мало он экономный не понимаю в этом ничего(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. тогда будет масляным греть на единичке( вот блин попала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо уже ищу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, причем нагревает только предметы, а не воздух
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение