Кто недавно кухню покупал, кто вам рисовал ее проект?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто недавно кухню покупал, кто вам рисовал ее проект? Сами? Дизайнер? или в салоне мебели? мастера по производству кухонь? В общем, собственно и весь вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дизайнер в салоне мебели. По моим словам ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дизайнер мой, я и человек из салона это совместное творчество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то что в итоге получилось родилось как сумма очень многих рисунков, а рисовали везде где считали, начали еще до укладики плитки, но у нас плитка большая, а если мелкая 10 на 10, то можно и не спешить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cначала сама, затем дизайнер в салоне дорабатывал, просчитывал по моему эскизу, с учетом всех требований.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

походила по салонам, порисовала с дизайнерами и потом приняв во внимание все советы, скорректировала проект в том салоне, где и заказали в итоге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама, параллельно пригласив трех разных мастеров и выслушав их советы:) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала сама. Но дизайнеры у себя все равно прорабатывали для просчета. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дизайнер рисовала+просчитывала,потом мебельщик.я только фурнитупу выбирала...+ результат удовлетворил)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где заказывали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас плитка большая. А какая разница, какая плитка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за салон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в каком салоне, напишите плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сами рисовали,планировали, считали, заказывали порезку, собирали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас очень небюджетный вариант, вряд ли кого-то заинтересует. Но рисуют в любом более- менее приличном салоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дизайнер в салоне мебели. Но мы потом проект сильно изменили "под себя" Долго он у нас "рождался", зато на выходе получили идеальную, с моей точки зрения, кухню :-) Шкаф нам рисовал тоже дизайнер в салоне мебели, но я решила не париться самостоятельным продумыванием и сделала, как он рекомендовал. В итоге - потом жалела, что вот это не учла, а вот тут нужно было не то, а если бы стол сделать вот так, то удобнее было бы разместиться двум детям итд... Так что рекомендую, чтобы базу нарисовал дизайнер (а они обычно оперируют стандартными шкафчиками-полочками, которые есть у них в распоряжении, а вы не поленитесь потратить время на выдумывание нестандартных деталей, которые бы упростили вам жизнь :-) ) У меня, например, на кухне так появился "зимний холодильник" под подоконником - очень удобно консервацию в нем хранить. Естественно, никакой дизайнер мне бы его не придумал.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне интересней,если над варочной поверхностью плитка или расходится на две стороны четко от центра поверхности или же центр плитки должен попадать на центр поверхности, но то мое представление, вас может это не заморачивать.Когда вам будут рисовать кухню, вам и плитку разложат в той же программе по стенам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совместно с мастером. Нам "шарящий" попался)))+ спрашивала у родственников. Например, тётушка подсказала по ящикам для кастрюль-сковородок (как бы она сделала исходя из своего опыта)) + просмотрела много в нете. Фактически, мастер подсказывал всё на месте и рисовал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Роде ну у нас еще вопрос сроков играл - переезд из-за кухни задерживать не хотелось. Рода "ужалась" по срокам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдайте координаты! Я волшебное слово знаю : "ПОЖАЛУЙСТА" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в Эпицентре заказывала и рисовали там там на втором этаже у них сидят товарищи из мебельных фирм, и на месте рисуют вам по вашим размерам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в личку напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В салоне мебели Роко, там же и заказали нравится их подход к клиентам, цены низкие, как для салона, варианты фасадов на любой вкус и кошелек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут главное, чтобы человек знал как следует технологию и понимал все - и + [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение