Квартир на Д.Бульваре 11 этаж

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Квартир на Д.Бульваре 11 этаж Девочки, знаю некоторые отслеживают квартиры в этом р-не. На 11 этаже на Д.бульваре 4-х комнатную кто-нибудь смотрел? Сомнения по ней не возникли? или это мы такие зашуганые? Не нравится, что только один Парк лейн её пиарит и то не очень активно . Не нравится дважды навешенный запрет из за кредита. Не нравится, что агент всё время разную инфу говорит. И доки дать посмотреть могут только на задатке. До задатка ни-ни. Это нормально? или мы всё таки перепуганные? Квартира просто нравится) но вот эти ньюансы как то настараживают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну такое.. Парклейн может просто эксклюзив с этой хатой имеет, потому и только один рекламирует.. а что не активно - так может конкретный риэлтор трохи ленивый.. либо хозяева замечены в непоследовательности (отсюда и каждый раз другая инфа), и ему уже надоело с ними возиться и он квартиру держит просто на всякий случай - а вдруг получится.. Доки надо посмотреть, ради бога - на задатке, так на задатке, только с условием, что если вам что-то не понравится, то с задатка вы уходите без взаимных претензий. запреты снимаются в банке - тут главное нотариус из этого банка чтобы был.. скажите что готовы дать задаток, но не подписывайте его пока не увидите документы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мы ее смотрели, отказались...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не эксклюзив еще смущает быстрота, с которой согласились на нашу цену, прямо вот через несколько часов. и то, как торопили на задаток. и как всё затихло, как доки до задатка попросили глянуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему, если не секрет? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не секрет, за сколько он сейчас согласился отдать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сначала ответьте на вопрос автора темы))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы тут при чем? автору моя цифра не нужна, ей же уступили, нам летом сказали 172 и ни шагу меньше....Правда мы не говорили о готовности купить......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не секрет - 168, и мы готовы были сразу купить. а вы почему отказались? мы лучше пока не видели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что это за Д. Бульвар?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарницкий бульвар. Комсомольский массив ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переориентировались на новострой в этом же районе. С учетом ремонта (вы знаете, что там проблема с вытяжкой?) квартира не стоит этих денег... по сравнению с Красноткацой или Парковыми озерами. А еще дворы там проходные, вечные ветра, негде гулять детям (у нас это важнывй фактор) и негде ставить машину, вечно все заставлено приезжающими в ДМ......Ну и полюбовались на стоянку платную под домом, от этого никуда не денешься...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тоже улыбнулась. Сокращают обычно слово бульвар или улица, а само название пишут полностью, догадаться мог только свой)). Дарницкий б-р - правильнее было бы......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не в курсе проблем с вытяжкой. а что там? нас больше кредиты взволновали))) а вы с новостроем определились? или все еще думаете? я на красноткацкую тоже смотрю всё активнее))) вам вообще про кредиты говорили? про дарственную?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) на своих и рассчитывала) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а... ясно))....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про кредиты - от вас узнала, про дарственную тоже, а про вытяжку он сам сказал.... Что именно не уточню, но или ее просто менять нужно или шахту прочищать, испугала фраза, что он "устал ее чинить"....Единственный минус на мой взгляд Красноткацкой - обилие хрущевок вокруг, перспектива сноса и соответственно район строительная площадка и второй минус , дом в течении ближайших лет будет жужать ремонтами... Поэтому я все еще в сомнениях.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот сразу поняла что дарницкий, но если бы был бульвар Д - то это уже был бульвар Давыдова:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как Вам ПО (озера?) Мне место нравиться и то что новострой - но стремный застройщик (как быстро он пройдет гос комисию) и то что уже там готовый ремонт и плюс и минус (те же розетки уже не натыкаешь куда лично тебе надо будет). Правда мы пока только смотрим, не готовы еще. А на Красноткацкой меня лично пугает близость тысячного завода, вернее ртутного цеха, хотя оно вроде бы там все рядом и Дарница тоже. А сам район там для жизни хороший (у меня 2-е знакомых туда перехали - в новых домах на Краковской - очень довольны)А что думаете насчет Перовского от КГС? И по каким сайтам мониторите если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам ПО и Перова - далеко я смотрю рядом с метро))) чтобы пешком дойти. на ПО вроде первый дом уже сдают. НО на той же Красногвардейской после сдачи дома света и воды не было полгода, если не больше. на красноткацкой ищем квартиру окнами во двор))) но нам всё это не горит, и р-н не принципиален, так что мы долго и нудно перебираем в разных р-нах.монитору по авизо , фотонедвижимость, реальт, агент) и мониторю не меньше 3-х раз в неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! это такая работа - мониторить регулярно я раз в месяц смотрю иногда и то времени у меня уходит много, может потому что как раз нерегулярно. Нам район тоже не сильно принципиален, но все же ПО лучше чем например край Березняков в плане близости к метро, просто я готова уже почти на любой вариант, а муж нет:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПО в плане близости к метро по-моему худший вариант, чем Березняки. Там сел на любую маршрутку и подскичл за 5 минут, а от ПО только топать и не слабо, и если поздно, одному, через парк, и не самую посещаемую, его часть - бррр....... Для меня это минус серьезнее чужого ремонта, что тоже немаловажно. Вы смотрели на стендах их варианты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я зато сразу вижу новые варианты) в плане близости - тут спорный вопрос. к ПО с левобережки ехать удобно - 1-2 остановка и на месте. а вот как оттуда утром выбираться - даже не представляю. пешком через парк - не вариант. долго очень. к тому же там нет прохода через гаражи, так что только по проспекту обходить. так что Березняки вролне могут составить конкуренцию в плане транспорта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, точно. А разве что-то есть на Березняках интересное? Я имею в виду нормальное соотношение цена-качество? Что-то я там бродила безрезультативно только....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я Березняки не мониторю особо,но возле Тельбина полно новостроя ну и на Туманяна вроде сдали дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение