ещё про плиточников)

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ещё про плиточников) уж пардон, но хочу удостовериться - права я или нет.вот фото того, как высыпалась затирка из щели между плиткой и обналичкой у меня в ваннойhttp://imageshack.us/photo/my-images/337/0160r.jpg/http://imageshack.us/photo/my-images/703/0161sn.jpg/это нормально? я хочу сказать - это профессиональная работа плиточника, учитывая, что он сам замеривал и заказывал параметры обналички и дверей (не я)а вот это фото плинтуса на ваннеhttp://imageshack.us/photo/my-images/254/0162e.jpg/..может я чего-то не понимаю и зря на человека гоню?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обналичка - это что-то другое) Дверной наличник, наверное) Щас посмотрю, аж антиресно) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Косяк", однозначно( + У нас наличник укладывался поверх плитки. Затирка между наличником и плиткой стык-в-стык - это какое-то "ноу-хау" вашего укладчика, но не прокатило.Про плинтус не поняла - а че?[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отходит справа и там же - потемнел . [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж сказал, что вам неправильно сделали. плиточник должен был запустить плитку под наличник, т.е. вначале подрезать плитку до дверного полотна, а уж потом сверху накладывать наличник. Щель между плиткой и деревом затирать бессмысленно - дерево не тот материал, на котором будет держаться затирка :-([+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо+ плинтус приклеен негерметично. Слева - плотно прилегает, к правой стороне - отстаёт, щель..да, дверной наличник. Я - дундук, даже толком обозвать вещи своими словами с трудом))) поэтому контролёр из меня был ещё тот))) и ремонт был первый. Единсвенно что - я непритязательная, ничего особенного не хотела, фризы у меня не было, плитка однотонная, на подрезку мне было плевать))) но вот это то..это же даже мне в глаза бросается..плиточника просто тоже тут нашла.. когда-то писала, что осталась недовольна и мне товарищи, его рекламирующие писали, дескать, что я дура, зря наговариваю.. Пётр из Ровно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот да, мне парень, что клал фартук в кухне то же самое сказал+ а какие-то всё таки методы окультурить это дело есть, раз затирать бессмысленно? ну хоть чисто косметически бы, чтобы в глаза не бросалось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что Вы фото выложили. Потому, что человек, который Вам плиточника этого рекомендовал специально в беседке темку тогда завел, мол какая вы бессовестная и как денег не заплатили, и на чела наговариваете, и тут все подтянулись и тапки кидать начали.У нас же на форуме, как обычно, это заказчик дурак, а не мастер.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, именно!! глаз- алмаз!)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм... не перегибайте плиз () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как давно сделано? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не перегибаю, именно так и было.Люди писали, не разобравшись и не зная ответа пострадавшей стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? упс, а я то пропустила, гггг))) жаль)) но лезть искать в беседке - лень)) Зато вот на кухне мне фартук положил - человек-золото! и живёт то рядом через дорогу, жаль что сразу не вышла на него... у меня с этим ремонтом вышло так: на двоих хороших подрядчиков - один какашка. Плиточником недовольна, зато демонтаж, обои и беспещанка - супер. Окно и дверь - супер поставили, зато со шкафом нанервничалась)) Плитку в кухне и кухню собирали - хорошие ребята. Вобщем не бывает наверное, чтобы 100% всё удачно... этого ремонта мне не менее чем лет на 20 теперь))) пока нервные клетки не восстановятся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конец лета начало сентября
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что тема в беседке уже удалена) та девушка вылила эмоции, получила поддержку зала и была такова))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот блин... и переделать будет сложно ... много времени прошло.... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну такое бывает, сама знаешь. Плохо силикон прошел. + У нас ответственно проверили на течь самостоятельно и переложили.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо отодрать низя? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и ради бога он в обиде что ему мало заплатили, а я в обиде, что мне халтурно сделали и ещё и денег пытались на дурняк сбить. Каждый при своих эмоциях остаётся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, все правильно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вы шо...свят-свят)) у меня бы рука не поднялась. Жалко..лежит же уже.. Да и денег нет - до марта долги отдавать буду.. я думала, хоть косметически как-то заделать.. я двери аккуратно закрываю, стараюсь не хлопать, чтобы не обсыпалось всё..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, токо плинтус, не надо так пугаться) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот я и думаю - обязательно ли полностью его отдирать и заново приклеивать, или можно точечно в место отхождения подлить клея? ..ничего не смыслю по сабжу, так что пардон, если глупый вопрос))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, но это долго и осторожно делать надо... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плитка положена паскудно, а что касается затирки, я вам уже писала, что адгезия затирки к дереву очень низкая, поэтому и высыпается. Для этого существует цветной и белый герметик. Идею плинтуса на ванной комментировать не хочу, обычно между ванной и плиткой пускают белый герметик.Если дверь ставил плиточник:)), то напартачил с шириной коробки. А если дверь уже стояла, то завести плитку под наличник в вашем варианте было невозможно.[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение