Накидайте, плиз, советов и схемки размещения полок для шкафа -купе в спальню.

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если рост позволяет, можно не заморачиваться. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да! если можно - вышлите мне разные проекты, пожалуйта! по возможности ,чтоб можно было оценить как наполнение влияет на сумму ... ) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стараюсь все детально представить .... )) эххх, фото бы ..... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне навятся широкие видвижные ящики с разделителями внутри + или можно сделать пару штук широкие, а над ними 2-3 узких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо! а для вещей чуть побольше, как думаете - коробки в отделениях будут неудобны? И вообще много разделителей в отделениях -- это удобно или лучше одно побольше, а в нем коробки? ( это все как варианты) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как разместить чтобы не перекрывали отделения - это не Ваши проблемы))+ напомните, плиз свой мейл, вышлю))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в спальне шкаф поделен -- половина мужа, половина моя для нательного белья ему 2 выдвижных ящика 50*60 см, в моей половине таких 3.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каком именно виде затем хранится все белье ( или носки) просто раскиданные? )) в кулечках? в отделениях? в спец. пакетиках? [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше уже указывала [email protected]и кстати, напишу вам в личку -- надо же снова договариваться, мы уже вернулись )) Или лучше по телефону? [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот все секреты белье по мини стопочам, одного ящика мне хватает, в другом ящике колготы и носки - у меня в пакетиках целофановых от колгот. Третий ящик - для мает, футболок и пр. разного. У мужа еще круче - он стоками носки выкладывает, и их скрепляет мальнькими прищепками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как Вам удобно! Высылаю))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень имхо + меня, находящуюся в состоянии долгого ремонта, крайне выводят из себя коробки :))). Потому я сторонница или ящиков в размер хранимых вещей или ящиков с кофром или с разделителями как в кофрах. Таких http://www.ozon.ru/context/detail/id/4826394/Я пользуюсь подобным, только в виде тумбочки, удобно. Он просто стоит на полке. Их много разных, посмотрите под свои предпочтения. Я в таком храню белье, носки, колготки. http://novalinia.com.ua/ru/company/news/2010-01-11/1027
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Солнышко_ Можно ваш телефон [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вышлите мне проекты, пожалуйста [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 4 двери на 2, 60 длину, но сейчас я бы делала а-ля гардеробная просто у нас места нет совсем. А если у вас есть то советую - самое главное - я никогда не могу увидеть открытым весь шкаф, вечно дерганья этих дверей (тяжелых таки), иногда по 2 сразу надоедает, у меня лично они всегда открыты как попало или неидеально, попадает пыть, на ночь бывает все закрываю.Еще у меня внутри 2 ящика с разделителем посередине - для моих и мужа белья и носков. У нас отдельных комодов нет, в нем вся одежда. Что напрягает - так это хранение одежды на полках глубиной 60 см (или 55) - то что второй ряд - считайте похоронено. Конечно я стараюсь засовывать вещи по сезону туда - летом зимние и наоборот, но скока раз было что летняя вещь не вынутая оттуда так и ни разу не одеваеться. Так что если бы была гардеробная то либо штанги для вешалок шириной 60 см и полки на 1 слой одежды в глубину (все равно не повесишь - свитерочки всякие, домашняя и спортивная одежда у меня на полках), да и обувь в 2 ряда неудобно, а в коробках фообще фигня, но у меня так в коробках и лежит часть, часть туфлей валяеться внизу - места мало. Еще мне нравиться крючок внутри шкафа - я вешаю на него халат и спортивные кофты - и вроде в шкафу и не надо много времени чтоб повесить. Кстати двери - самая дорогая часть шкафа. Правда как сооружать гардеробная и сама мысль об общении со строителями (если гипсокартон), вешать дверь, лампочки - уже страшно:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет хранения белья скажу еще мои труселя и мужа лежат как попало или сложены стопкой в двух отделениях одного ящика (разделитель из дсп 10-ки) и лифчики там же, в принципе они глубокие и места хватает. Носки мужа - сложеные по паре в следующем разделеном ящике. А вот с моими колготками просто жопа - рассортировать их у меня нет никаких сил, они не влазят уже в этот ящик. Когда надо выуживаю какие прийдеться колготки, но это просто организовать надо себя - по кулечкам расфосовать - купила прозрачные с застежкой типа 10 на 15 см. Шарфы - удобней всего оказалось держать их в подвесном кофрике на 6 отделений-кармашков из магазина "все по 15 грн" и перчатки там же. Я их скручиваю клубочком и кладу в прозрачное отделение, но у меня их мало и шаль туда не влазит. Постельное только в ящике - самом нижнем очень глубоком. Я б убилась если б держала его на полке. Полотенца тоже в ящике. Все высоты штанг я меряла под свою одежду и мужа и даже ширину отделения для гладильной доски я сама выбрала (в магазинах советовали больше см почему-то). Да это геморно, зато зато см не пропадают и ширина у меня больше стандартной то ли на 5 то ли на 10 см (муж широкий, и все равно мало оказалось - можно было еще на 5 см шире - а в гардеробной такой проблемы нет - чтобы закрыть дверь затолкать одежду подальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне удобнее просто палочка с рожками которая снимает нужную вешалку с высокого яруса. Дешево и сердито. И места занимает меньше пантографа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может кто знает где можно купить металические обувные полки боковые в шкаф-купе узкий, шириной до 48 см. Возможно, кто-то видел раздвижные на разную глубину шкафа? Буду очень признательна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите зайдите в мебельная фурнитура - комплектующие для шкафов - система ulike L-МастерВДМБраун
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела выезающие полки для обуви в Вияре разных видов но не уверена что есть на 48 м. Погуглите - на ихнем сайте есть асортимент, а можно подъехать к ним на Вискозную - вивую пощупать - там толпы мебельщиков-спд тусуються
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение