В миллионный раз о кухнях (vin3, загляните)

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

В миллионный раз о кухнях (vin3, загляните) Неожиданно ("спасибо" соседу сверху, залившему нас кипятком) назрела необходимость покупки новой кухонной мебели. Бюджет, к сожалению, ограничен - хотелось бы вложиться в 2,5-3 тыс. долларов со столешницей. Площадь кухни (самого помещения) небольшая - 8 кв. м. Киньте контактами толковых проверенных мебельщиков, да и просто буду благодарна за советы и рекомендации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не вин3, но тоже могу толкового мальчика посоветовать)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кинула [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, советуйте!!))) Если он такой, как вы, то я на все согласна)))) Кстати, шкаф на балкон все еще актуален (я вам не изменю никогда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) спасибо! Если нужно, звоните - договоримся о замерах)) В личку напишу телефон мастера. Это наш знакомый, моим ребятам нравится его работа.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, позвоню вам обязательно вот только с этим погромом на кухне разгребусь, а то у меня как ни одно, так другое, а до бедного балкончика никак руки не доходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду ждать))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыы, куда же вы теперь денетесь от меня))) нефиг было такой хороший шкафчик делать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тут емельяшу забанили))))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я все жду Ваш ответ (+) а в ответ - тишина....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне тоже надо. Тоже кухня 8 метров, если есть, его электронную почту, если нет, и номер сойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киньте и мне пожалуйста И еще я Вам писала в личку по ламинату, отзовитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гардеробная? простите, пожалуйста... у меня интернет пунктиром)) Сегодня поменяла провайдера - обязательно отпишусь. Извините ещё раз![+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу посоветовать тех, кто делал нам. контакты, кстати, тоже на этом форуме посоветовали, но мы этих мастеров выбирали сами из многих. За результат ручаюсь -- ребята работают я бы сказала идеально! Мне даже местами было неудобно за все свои тыкания пальчиком и придирки на ровном месте-- молча переделывали даже то, чего даже небыло в договоре, что захотелось мне поменять уже после установки )) По цене -- все зависит от вашего наполнения, направляющих и выбранных материалов. В целом - нормально. Если что- пишите в личку.[+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киньте и мне контакт если человека на ближайшие три месяца ещё работой не закидали)))))[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шок...кого хвалим?"переделкина?" "-Мне даже местами было неудобно за все свои тыкания пальчиком и придироки на ровном месте-- молча переделывали ".....Значит было куда тыкать, раз переделывали?! У меня мастера делают и советуются сто раз , как хозяин хочет..., а не переделывают и молчат!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы даете))) хотя бы поинтересовались у меня подробностями, прежде, чем быть в шоке ... я же написала, что переделывали то, чего небыло в договоре. Ну изменяли, или поправляли по моему желанию, если вам так больше нравится ..) Т.е. сначала мне хотелось одного, а потом захотелось другого. Уже ПОСЛЕ установки кухни. Иной бы сказал -- "знаете что , мадам, платите-ка мне за свои прихоти дополнительную денюжку. " А ребята вообще не возникали и просто все перевешивали как я просила. И когда я вдруг вспомнила, что раньше хотела "вот так вот", они молча забирали каменную (!!) столешницу, везли ее к себе, наращивали всего 5 мм (представляете эту тяжесть и долботню???) при чем так, что комар носа не подточит, и без малейшего возникания привозили, устанавливали на место. Повторюсь, по проекту всего этого быть не должно. Или когда я меняла смеситель 7 раз, потому, что все никак не могла определиться, а всю технику уже установили, закрепили и мы ею пользовались, то ребята снова все снимали, вытягивали, раскручивали, вплоть до 3м. тяжеленной столешницы, чтоб все качественно закрепить. ( хотя в принципе можно было бы и сверху привенить как-нибудь, как это получилось у моего мужа ))) Т.е. по сути это была двойная переустановка вар. поверхности, ПММ и прочего..... а сколько берут за установку вызванные дяди? У них чтобы шуруп прикрутить - это уже по отдельному тарифу. Мне вон двери устанавливали, так даже плинтус под нее подрезать - и то за отдельные деньги... ((А от этих мастеров я не услышала ни разу никакого упрека, все " чтоб только клиент остался доволен". Поверьте, я редко за кого-то ручаюсь, потому, что ооооочень придирчива к работе ( к своей и других) , но эти ребята меня удовлетворили полностью!!! )) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне контакты? Заранее спасибо.[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила по ламинату еще тогда, ща повторю пишу[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне контакты, если можно! Спасибо! Нужно практически все, начинает ремонт....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, пожалуста, контакты мальчика :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

две кухни заказывала в Рода очень довольна качеством![+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже пока по салонам скитаюсь - кроме Роды по качеству больше ничего не нравится. Но у них нет нужных мне фасадов((( В коллсе насчитали мою кухню с 15% скидкой 7 300 долл без столешицы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение