А сдайте источник (колодец, колонку, бювет) с чистой водой. Можно за Киевом

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А сдайте источник (колодец, колонку, бювет) с чистой водой. Можно за Киевом Надоело покупать в 6-литровых бутылях воду с консервантами и антибиотиками. Просто, узнала, что вся бутилированная вода - вот вся напичкана химией (иначе тупо протухнет или зацветет). и прошу тех, кто знает, где есть по-настоящему чистая вода,поделиться информацией . Пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Миргород? ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Пуще есть источник на территории церкви Серафима Саровского.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю один источник....какая там вода!!! (+) Это не то, что за Киевом, это за Бояркой. Поселок или село Звонковое. Источник прямо в лесу, там его все знают...приезжают люди с большими емкостями, набирают воду. Я там часто набирала тоже, когда дочь училась неподалеку, а сейчас не наездишься...хотя тоскую за этой водой, потому что никогда не пробовала более вкусной воды. Смотрите по карте...невозможно точно объяснить как проехать именно к источнику, но когда заедете в Звонковое, Вам расскажет любой местный житель.[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитали, стирайте ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем стирать? ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в Петровском тоже есть один источник:))) [+sign]Любовь не песенка, ремикс не сбацаешь,А только пальчиком пластинку поцарапаешь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада, там классный- мы когда-то постоянно брали там воду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в парке Феофания есть несколько источников. мы берем в самом дальнем, там вода серебренная + когда лень туда ехать, то возле республиканского стадиона с бювета. тоже ничего водичка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы только сейчас узнали?)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно ))) и сразу жажда одолела )))) организм начал отторгать консерванты ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в бювете возле дома беру -кипячу потом и усё! Но я, т.к. в теме, дано знаю, что бутилированная и после осмотических фильтров, мягко говоря, не полезная вода. Самая оптимальная -это бюветная. Вот и в телевизоре вчера-позавчера о том же сказали умные мужи.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просвитите, пожалуйста из под колонки... это бюветная вода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря с какого горизонта, не знаю...На бювете вывешена инфа и про горизонт, и про последний анализ воды.... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в доме артезианская вода - приезжайте, набирайте. Пьем из-под крана уже больше 50 лет, вода вкусная, чистая. Набирали в бутыли "на всякий случай" - не портится месяцами.Голосеево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой горизонт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

единственное, что знаю точно - глубина чуть больше 500 м. Это абсолютно достоверно, сосед по подъезду был бессменным начальником гидроузла много советских лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау, это юрский, действительно очень хорошая вода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Спасибо! Теперь буду нос задирать - ЮРСКАЯ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или даже ниже, Юрский вроде на 300 м, а Юрский считается ооооочень хороший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

юрский -от 170м до 300м. Глубже -не бурят скважины вообще [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шоб усю воду там не выпили! :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хочу воды, чтоб сырой можно было пить. У нас есть колодец на даче. СЭС сказала, что вода там в целом неплохая, но с солями (в чайнике накипь па палец). Не стоит такую сырой пить.Вот и ищу теперь альтернативу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы берем воду из колодца... на территории выдубицкого монастыря.Вода хорошая на вкус и не оставляет накипь на чайнике.[+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в Бот.саду? Нужно платить за вход, или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение