А Вы бы купили 1-к "хрущ" на Печерске без балкона?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Вы бы купили 1-к "хрущ" на Печерске без балкона? Место удобное, но не тихое. До метро Арсенальная реально 5 мин. пешком по прямой. Окна выходят на дорогу.Я, например, без балкона не люблю. А что вы скажете? Интересно, могут ли быть в таком случае покупатели для себя, а не под офис.Сколько можно просить за такую квартиру абсолютно без ремонта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень зависит от цены. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могут быть случаи))). мы в свое время продали сталинку на 2 этаже без балкона в той же местности. главное - адекватная цена ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой может быть адекватная цена? Смотрели Продают с ремонтом и балконом по 90 тыс. Если свою попытаться за 70-75 - это много?Квартирка - 30 кв.м.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под офис хорошее место. Для квартиры я бы не купила ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я так думаю. А денег то не много у СПДшников, сейчас не особо занимаются покупкой недвижимости. Очень хочется продать, но не знаю за сколько и как. Брокеры ничего не говорят по поводу цены. Только то, что это наше личное дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сложно сказать... я не брокер наши знакомые продают на Леси 4-ку за 150 в доме, чуть посвежее хрущика. и тож покупателей пока не густо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маловероятно, разве что очень-очень дешево ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под офис не пойдет.. сейчас запрет на офисы в жилых помещениях а вывести квартиру из жилого фонда практически нереально.[+sign]Джентельмены,а что,поезд уже ушел???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Московской что ли? На каждый товар есть свой покупатель. Мой знакомый маклер сказал, что цена где то 70 тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбросьте мне информацию, ищу для себя вариант на Печерске
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, на Московской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышала что-то подобное, но я так поняла, что трусить будут арендодатетей, которые сдают под офис, а налоги не платят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы купила Но я фанат Печерска)Чего Вы решили, что Московская не тихое место? Я живу рядомКонечно, все познается в сравнении, у меня знакомые на Леси живут - это да - шум, грязный воздух. А Московская я бы не сказала, что очень шумная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никакого запрета нет, это во первых, перевести из фонда в фонд недешево но абсолютно реально - это во вторых...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите на сайте благовеста цены, там хороший выбор, но огорчу - сейчас убитые однокомнатные по 70-80 предлагают в царских домах и намного центрее московской...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На любое предложение есть спрос, поверьте) ваше не самое плохое)е исключительно вопрос цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, красивое место Арсенальная, только вот без балкона... я думаю, что найдутся покупатели, может кто хочет купить себе второе жилье, что бы поближе к центру было и т.д. В Киеве покупают все, тем более место хорошее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опеределились с ценой? 50?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Царские дома проблемны тем, что там в большинстве деревянные перекрытия, поэтому и цена недорогая. На самом деле это серьезный минус и никакая вкусная цена его не перекроет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продаю аналогичную 1 этаж, дом совмин, 17 этажный, кирпич.Фасадная, ремонт офисный, 5 летней давности, бронедверь, решетки, сигнализация, стеклопакеты, кондиционер и так далее.35 метров. Цена 75 тысяч, звонков и просмотров много было, хотя объявление я дала еще весной но звонят до сих пор. Я просто пока сняла с продажи.Ваша улица вроде подороже моей, но у меня не хрущ и в нормальном состоянни + площадь больше. Пробуйте за 75, а там по ситуации смотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Их основная масса после реконструкции уже... Я снимала много лет в царском доме, купила в царском, живут люди в царских, ни у кого проблемности я не встречала. Да и при любых вводных данных царские и хрущи сравнивать незя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опаньки. Так Вам же еще весной задаток дали, Вы победно весь форум об этом известили. А оказывается, сняли с продажи. Точно помню описание Вашей квартиры и то, с каким понтом Вы тут всем, кто говорил, что дорого,нос утерли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня ни с кем не путаете? я только летом зарегилась, о чем вообще речь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение