Мармолеум -где покупали, отзывы есть?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

прохладно. но мы обутые ходим + поэтому решили изначально не морочить голову ....[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне на [email protected], я не могу вам в личку писать, стоит запрет. Дам вам перечень цветов, что есть в Киеве и цены, постараюсь хорошие:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Так оригинально!Особенно стена из крокодиловой кожи! Класс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне фото сбросить Ира,сбросьте пожалуйста фото,особенно стен, а то у нас собака...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста, и мне контакты, где можно выбрать и купить мармолеум, на lorely@ukr_точка_netспасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне фото и цены на [email protected] спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шумоізоляція мармолеума ? стоїть вибір на підлогу в коридор: ламінат чи мармолеум. у подруги ламінат - значно посилилися всі шорохи. Моя родина дуже "гучна" - всі човгають і дратують 8). Друзі, у кого мармолеум - ПРОДІЛІТЬСЯ СПОСТЕРЕЖЕННЯМ - чи він "тихіший" за ламінат? ЗАЗДАЛЕГІДЬ ДЯКУЮ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ламинат "звучит" это да)+ от човгання не спасет - если не поднимают ноги или кошки носятся то это слышно , но без характерного гупанья.(не знаю как обьяснить поточнее)наклеили на входную дверь - стало намного тише .[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контакт майстра (ділера) Іра, не хочеться вас задовбувати, але будь ласка, скиньте і мені тел. ділера по мармолеуму. вас уже сто людей запитали, але мона і мені теж? ДЯКУЮ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) счас сброшу. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подзвонила, домовилися, я щаслива 8)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я рад) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, по сравнению с ламинатом, это тишь да благодать:) удачной покупки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, поделитесь, пожалуйста, контактом мастера и где посмотреть-купить можноспасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите БyЛeбoд в личку, она даст контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, так и сделала:) *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно мне фото? очень интересно посмотреть [email protected]спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Очень красиво и оригинально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение