1-к в Киеве или пригород?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хрущ?:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из Вишневого есть 8 маршрутов до Киева(в разные места),не считая проходящих маршруток.Еще есть электричка (20 мин.).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в конце Маяковского-тут конечные транспорта всякого-разного..если авто, то в принципе неважно где+ мы на машине на работу не ездим-неудобно и не очень выгодноу нас новострой..неплохие метражи, есть паркинг..в принципе район неплохойСейчас много чего тут строится...есть на Милославской, но мне там не нравится..как-то еще дальше от цивилизациина Закревского видели новый комплекс строится "Жемчужина Троещины" в принципе место более -менее..хотя название смешное=-)у меня муж , когда летом на дачу ездил (30 км от Киева), то с работы возвращался в одно время, как и когда мы на Троещине жили))[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где на Троещине "хрущи"? Что подразумеваете под "хрущами"?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) 5этажки, дома 35+, без лифта...может на Троещине их и нет..но вот гостинок.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух, а то прям напугали киевлянку:) хрущевок нет на Троещине, основная застройка 83-90 годов, без лифтов домов нет, только если не работают. Гостинки есть, но их немного. Самый большой недостаток транспортное сообщение, об этом все знают, конечно выбирая пригород или Троещину, стоит рассмотреть вторую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кроме этого, учтите, что+ в Ирпене очень развита наркомания, летом могут быть перебои с водой (все поливают огороды) и может быть слабое давление газа.По этой причине родственник продал квартиру и строит дом,чтобы быть независимым в плане коммунальных проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу предложить Обухов свою 3-шку. пробок на киев нет кто знает, дорога занимает от 25 мин. есть 2 трассы на киев, а по месту в 5 мин ходьбы и садик и школа и магазины. есть фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://fn.ua/ (фотонедвижимость) ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Киеве тапа наркоманов нет)) Аха аха)) нашли весомый аргумент, блин)) про воду и газ - не скажу, сейчас живем в частном доме, все устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в Киеве есть в определенных районах.+ Но среди пригорода Ирпень завоевал свою славу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра в этом году купила квартиру в Ирпене. Выехать в город - большая проблема, маршрутки идут переполненные, если повезет можно ездить попуткой. Цена 6-7 грн. в один конец. Вода - это кошмар, фильтр меняют раз в 3-4 недели. Летом воды вообще нет - люди поливают огород.А садик... лучше сразу застрелиться. В группах по 30 человек записано, становиться в очередь надо с рождения ребенка и не факт, что попадете. Первоначальный взнос зашкаливает все мыслимые пределы. Толпы родителей гоняют от заведующей до исполкома, нервы еще те.Для себя сделала вывод - самый ближний пригород это, все же не Киев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы тут не живете, а я тут живу уже 10-й год, наркоманов видела за 10 год - 2 раза. наверное, они хорошо прячутся. А еще, муж мой по Житомирской трассе ездит каждый рабочий день на работу - утром и вечером. Минут 30 - и он на работе. На пробки не жалуется, можно подумать, что в Киеве пробок нет.Но дело такое ,правильно тут написали, меньше приезжих - больше мест в садиках для наших детей и меньше машин на дорогах. Так что не надо ехать жить в Ирпень, тут все плохо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, только на светофоре можно минут 15 простоять [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.Делаем шоппинг в США[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киев, будет киевом всегда. Имея детей я бы выбирала только киев [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.Делаем шоппинг в США[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сестра из Ирпеня ездит - маршрутки, электрички, без проблем [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно на Минскую приехать, а можно электричкой на Святошин без пробок [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с однгой стороны да, с другой стороны - либо им ютится в 1-ке, либо простор, я бы подумала [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно все очень и очень взвешивать, сами сейчас в подобной ситуации. Лучше всего прокатиться в выбранный пригород в часы пик и оценить насколько все радужно. Ну и не сбрасывать со счетов тот факт, что коммунальные платежи в пригороде выше, появятся расходы на транспорт, если машина - то на бензин (который будет снова дорожать).Хотя тот, кто не ютился со скачущими по головам маленькими детьми на малой площади не поймет, как хочется простора:-))))) Дети растут, их "хозяйство" (игрухи, книги, одежда, прибамбасы) постоянно плодится:-))))). при условии того, что в нашей квартире сейчас фактически вообще нет старых, лишних вещей и т.п. (я выбрасываю абсолютно все, сразу), как же меня задолбало постоянно трамбовать и перебирать вещи, приспосабливать их к существующем площади, ооооо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, это зло!!! Ведь Киевени одного светофора, а пробок - нет и никогда не было. Да что я буду вам доказывать, если я с Ирпеня всегда добиралась на работу в Киев в район м.Шулява быстрее, чем моя коллега с Троещины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) согласна, что иногда с левого на правый берег дольше ехать (или наоброт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у меня наверное "комплекс детства":)) я будучи ребенком там жила с родителями) потом когда уехали в другой район, Троещину все как-то очень сильно нелюбили.но сейчас -когда там бываю -район как район.даже местами очень ничего, много новостроек.Поэтому, спасибо за мнение, все же присмотрюсь еще и к Троещине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 у нас пока один ребенок грудничек.и уже "хозяйства" ого-го....а потом ребенку нужен будет свой личный угол для игр, рисований и прочего досуга.И конечно же с этих размышлений, однозначно, хотелось бы двушку...Но с другой стороны, как не крути Киев удобней -здесь все под рукой...(в том числе и бабушка:))..эх в общем, тяжко жить, да дорогже умереть:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите Бучу, дорога тоже геморная, но такой приятный городок! мы были на днях. Все рядом там, все есть. Ну и Украинка очень нравится. По километражу далековато, и цена на маршрутку кусается, но дорога без проблем, 30 мин до Выдубичей. В самой Украинке есть все для комфортной жизни, можно и в киев не ездить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение