Кто переехал из Киева в Украинку, расскажите, плиз

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

удачи в любом случае! пусть вас найдет тот вариант, который будет самым хорошим![+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый раз в жизни проезжала через Украинку Ехала в конный клуб в воскресенье. Прямо на главной улице, посреди бела дня, под балконом дома у проезжей части некая дама странной наружности снимала все, что там у нее было, и усаживалась делать свои дела :-))) Вот такой диссонанс с отзывами об интеллигентном населении :-))Ничего не обобщаю, просто посмеяться, повезло мне, наверное, но первое впечатление, как грится.... )))А вообще первое впечатление - депрессуха, хотя был выходной, все по хатам, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, красота. Моя мечта - дом в Украинке. Вы так все вкусно описали:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В "Дергачева" ездили? Понравилось? ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы в Украинке дом - с большим удовольствием:-) но цены тут оч кусаются:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почем Дергачев, Наташа? Малая мне лошадьми уже мозг вынесла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, кусаются. Я давно мониторю Украинку, цены ого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я мониторю:-) только пока на предмет квартир:-) а там, глядишь, и домик неподалеку захочется, не в Украинке, так в Триполье, там цены приятнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в Триполье очень красиво, а еще в Стайках, только далековато. А еще и бензин взлетел до небес, надо машину менять, моя жрет и жрет :-(( Раньше не так ощутимо для кошелька было, но с этими ценами:-(( Я некоторое время жила в Борисполе и в Вите-Почтовой, замучалась заправлять, да и вообще ездить трудно каждый день и обратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, экономичность машинки сейчас очень важна мы лето жили в Козине на базе, так гоняли туда-сюда, тоже из-за пробок на Столичке бензин улетал просто. А сейчас-лепотаааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я очень уставала от постоянных поездок Возить в школу детей в Киев напряженно было, правда, пока один в школе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу :-)) хорошо там, и кормят вкууусно ))) поедем с ночевкой в следующий раз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

170 грн. за 45 минут с инструктором + 20 грн. за прокат шлема (+), но у нас свой есть. Если честно, нам там не понравилось. Мы летом были пару раз, жарко, спрятаться негде, деревьев нет: в чистом поле построено. Занимались в крытом манеже, а мы в ресторане скрывались от жары. И отношение персонала тоже не понравилось...есть с чем сравнить. имхо...Вот их сайт: http://www.hs-club.com.ua/Мы до этого на ранчо "Боливар" ездили. Там инструкторы лучше, общая атмосфера приятнее, природа, лес. Цена: 150 грн. в будние дни и 200 грн. в выходные, шлемы бесплатно. Еще в Лесниках были, но там на выходные аншлаг всегда, и запись на несколько недель вперед. Стоимость 200 грн. за 45 минут. Манеж там неплохой крытый. Очень хорошие тренера в конном клубе не Дамбе, но там существенно дороже и подход очень правильный....но это если не кататься просто, как на ослике..)вот сайт: http://sport-elite.com.ua/[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, с ночевкой уж лучше в Седнев ехать...(+) мне эти бараки на Дергачеве не понравились страшно, вагонкой отделанные снаружи, типо гостиница...и там реально, нечем заниматься: или на лошади в манеже, или в ресторане, или в номере...выйти некуда - забор, а за ним поля, луга.[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и сейчас их развожу, хотя школа в получасе хода от дома:-) Но много дорог, не очень удобно самим ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, поняла:-) Мне Лесники тоже рекомендовали и тоже НЕ на выходных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я 8 лет вожу уже:-) :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока только 4:-)))) Но в этом году по хорошей погоде домой из школы идут с подружкой, это уже облегчение. Но за младшим все равно туда же ехать, только ближе к вечеру:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я очень устала :-(( Хотя первые 5 лет все ок было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а рядом с домом хорошей школы нет? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, да и привык. Я буду еще узнавать, езжу по району, смотрю. А скоро надо думать о школе для младшего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

друзья у меня там, есть чем заниматься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы и остались веселыми и интересными. теперь к нам ездят позагорать, покупаться, рыбу половить, шашлык пожарить :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Триполье как раз дым летит с ТЕС :( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение