Как убрать вонь из стиральной машины??

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот тут посмотрите, я брала у этой девочки http://www.kidstaff.com.ua/tema-1106889.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, 8 пакетиков или стакан надо, и на режиме с кипячением прокрутить () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это мизер для того объема воды, я 1 пакетик бросала на чайник или кофеварку и все отваливалось, налет растворялся, надо доделать начатое как вам советовали 8 шт.[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем лучше вымыть резину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я беру 8-10 пакетиков, не меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запустить пару пустых стирок на 90 град с порошком и хорошим кондиционеров и обязательно потом оставить открытой ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любой губкой, мочалкой провести внутри резины по окружности несколько раз до тех пор, пока мочалка станет чистой. Я не добавляю ничего моющего, просто тщательно выполаскиваю мочалку под струей чистой воды.[+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уксусом. залить уксус (2-3 литра) и включить на стирку скорее всего поселился грибок :)или я неправильно поняла? воняет лимонной кислотой?после пару раз еще раз пропустить воду. [+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня машинка сломанной простояла месяц почти. После этого оттуда такое полилось... Поставила на 90 град. с лимонкой (8-9 пакетов), после этого запах был еще недели две. Прогнала снова на 90 гр. пустую, держу все время открытую. Примерно через недели 2 запах ушел. Думаю можно еще раз с лимонкой почистить - быстрее уйдет.И да, под резинкой тоже надо хорошо промыть.[+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делаю так всю жизнь - ни фига не воняет! И знакомые все так же делают. Все ок! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, спасибо! Промыла лимонкой повторно, но уже 8 пакетиков - все супер и не воняет больше! Ура![+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение