Хелп! Тараканы!

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

шо за день, то муравьи, то тараканы.... по теме не подскажу:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за машеньку (правда, давно это было) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итак результат борьбы с паразитством 2 недели назад накатала я этих шариков, разложила по тумбочкам, по периметру кухни, туалета и ванной насыпала просто порошок борной кислоты. сначала эти сволочи ели эти шарики, я уже думала, что опять меня обманули, но недели через полторы стали все чаще появляться дохлые тараканы, и поменьше стало бегать, еще недельку подожду и сделаю генеральную чистку-уборку и отчитаюсь о проделанной работе! Может кому-то мой опыт поможет в борьбе с этими пи....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я выводила Какпаном, делает Россия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, Капкан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказки это все я тоже не могу никак вывести тараканов на съемной квартире. Я их травлю периодически, они слегка вымирают, а потом по новой. Но у нас снизу кошмарные соседи (балкон засранный голубями под завязку, уверена, что и тараканы тоже от них к нам лезут) + мусоропровод в подъездетак вот у нас и вай фай, и микроволновка ... они живут в микроволновке ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте на наших :) мы недалеко от мДарница живем :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оччень смешно... давайте зачетку - вам зачет по остроумности! а до конца читать темы не пробовали?!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор!!!! где обещанный отчет? расскажите, пож хочу перед отъездом в отпуск тоже разложить. Сейчас боюсь - кошка, зараза, пролазит везде ))[+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение