Хелп! Тараканы!

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хелп! Тараканы! сил моих уже нет, подскажите, как избавиться от этой гадости? Потравили дихлофосом иностранным, через пару недель их стало еще больше, как будто раздразнили. Слышала о борной кислоте, это реально избавиться от них?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж надо :) Значит конца света точно не будет... ничего не посоветую - не знаю... Последний раз видела их в студенческой общаге. Травили китайским карандашом "Машенька", после чего они вылазили на потолок и с него падали за шиворот. Наверное вам стоит повнимательней присмотреться к полкам со всякой отравой для насекомых... p.s. вызовите канал СТБ - пусть убедятся, что тараканы существуют :)[+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"машеньку" они как десерт слопали)) и все остальное тоже, химия моих тараканов не берет ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, заходили ко мне такие гости пару месяцев назад. Рабросала много ловушек и купила Комбат гель. Фсе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кремом Глобол намазую. Бо слони просто, а не таргани()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заведите себе вай-фай [+sign]Влюблённость в себя не бывает мимолётной;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я тоже страдаю от этих животных! Так как у меня ребенок и кошка, то всякими гелям опасаюсь мазать. От ловушек их стало еще больше. Уезжали на 5 дней з города, оставила отраву с борной кислотой. По приезду вилимых нашла 5-6 т рупов, может остальные сдохли где-то за встроенной кухней. Вроде ночью их меньше стало, когда включаешь свет поздно неожиданно. Но все равно много маленьких лазит. Не знаю, что с ними делать. А прилезли от сосдей, когда те ремонт начали делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из личного опыта, много лет назад выводила у себя и у мамы 1 яичный желток1 чайная ложка вареной картошкинесколько крошек хлеба10 г борной кислотыРазмешать, накатать шариков, разложить в местах скопления насекомых.Через 5 дней добавить свежих шариков, старые можно не убирать.Дешево и экологично))Отпишитесь потом о результатах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о что-то такое слышала, не смогла в нете раздобыть инфу а скажите за какой примерно период эти чудовища уходят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот статья интересная по этому поводу http://www.otvetov.ru/kak-izbavitsya-ot-tarakanov-2.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас от Машеньки ушли и не вернулись))) и от Глобола тоже. Может,сча подделки?[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старые просто нужно немного размочить и обратно положить. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они от борной не уходят,а постеменно вымирают. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а животным ничего не будет от борной кислоты? потому что у меня кошка хавает все подряд () [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убойное средство, мамуля моя когда-то так вывела но годится если нет малышей и домашних животных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раптор гель или Baygon спрей вымерли у меня очень быстро, пару лет уже их не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, типа перестают давать потомство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недели 2-3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кухню от кошки закрывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша поела, у нее рвота была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тут на форуме посоветовали газом потравить. Супер! только уборки много. Пришлось как будто выехать и въехать заново! но оно того стоит. и по деньгам кстати нормально. если что- пишите в личку - дам номер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вызовите службу.Они травят Альпийской ромашкой какой-то что ли...Не вредная для животных даже. Когда-то травили у себя.Подготовка-закрыть все мягкие игрушки,постели,посуду в кульки.Это дело оседает на горизонтальных поверхностях-потом надо помыть водой.Парень пришёл,одел химзащиту,мы вышли из закупоренной квартиры.Он своим ружьём распылил состав.Через 8 часов мы вернулись,смели трупы ,помыли поверхности.И забыли о проблеме на 2 года.Думаю забыли б вообще,но там соседи-запойные были.Их тараканы у нас демографировали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже травили газом (на основе ромашки или что-то такое) + тоже есть координаты. Живности нет уже 5 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу к вам в гости!!!!!!! ребенку почти 5, а он только в зоопарке тараканов видел а хочется ж так, как мама в детстве - тапочки в коридоре снять, а потом, быстро включив свет, мочить их, гадов, по шкафчикам, столешнице... мечтаа ваще у меня есть модная "тараканоловка", благодаря которой один таракан должен извести всю колонию. по идее. проверять было не на ком. где вы живете? это серъезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение