С принятием нового ЖК все, кто живут в старых домах,

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ни хрена себе...Большинству всю жизнь нужно работать, чтобы такой "барак" себе купить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да че вы так распереживались)) я сама в бараке живу, но хоть район красивый, а из барака в барак на выселках, конечно, не хочется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но некоторые тем не менее хотели бы остаться в своих тихих двориках, где все друг друга знают + и нет толпы новоприбывших [+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да... и что нового примут... страшно полумать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если дом старый, но частный? есть какие-то страшилки по этому поводу?Земля приватизированаИ еще, вот такой впросец, у соседей земля не приватизирована и им нотариус сказал что нет нужды приватизировать, тк границы давно зарегистрированы, а вот если это новый участок посреди поля, то приватизация нужна об-но
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У знакомой реконструировали хрущевку на Нивках-квартиру дали на Троещине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне страшно... Я на Позняки и во втрое большую площадь не перееду[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, пусть слушают нотариуса, конечно.... [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я про это и пишу, что из 42 метрового хруща переедут в 60 кв. м. (+50% площади) и месте с ними из сталинок в 56 кв.м. переедут в те же 60 кв. м., поэтому предполагается увеличение ДО 50% площади, а не +50% всем - одним это будет +50%, а другим + 2%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Софиевской люди 15 лет жили в отселении, вернулись единицы и чего им это стоило.. А по-новому, наверное, и не вернулись бы.[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но при этом есть нормы жилья на 1 человека [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не поеду, даже из своей хрущевки на Позняки ни за шо! да и представляю себе качество этого пилотного дома для "отселенцев"(((([+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, в масштабах Вселенной это один микрорайон, конечно:(((( [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормы жилья - это для очередей на жилье, если принудительное переселение, эти нормы не очень-то и канают, вас переселят, и стойте себе дальше на очереди на соц. жилье. одно другому не мешает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

далеко не всем,многих - на Алма-Атинскую (тоже ж..па та еще) Мой знакомый согласился на Осокрки -ему дали с каким-то там коэффициентом, на 20 или 50% больше метров. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот я даже не представляю, как сотруднице удалось вернуться+ к тому же - там дом ведомственный, им не разрешалось приватизировать квартиры, а их там было две семьи - сотрудница с мамой в двушке(на момент возвращения на Красноармейскую мама уже умерла) и сестра сотрудницы со своей семьей в трешке. Там же еще когда во временный фонд отселяли - такие суды были, предлагали-то вообще общаги:((([+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот если я не хочу принудительного переселения? [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я знаю, люди отказались от тех квартир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот моим знакомым не удалось вернуться куча нервов, сил, суды-пересуды и ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздно, матушка, ваше "хочу" уже никого не интересует. надо мыслить о благополучии державы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно, не надо к нам ехать,едьте на Троещину )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там узнавать? давать невыполнимые априори обещания - это каждый может .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они как раз довольны сменой района, потому что получили лучший Я понимаю, что волнуются жители центра.Но вот из того дома, который в центре завалился, вряд ли и раньше отселяли в центр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если ваш дом завалится - вы сами себе новую квартиру купите? или из фонда хотите получить? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение