до 70 000 у.е.двушка новострой реально-ли?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

до 70 000 у.е.двушка новострой реально-ли? люди, интересует диапазон реальных цен на двушки. т.к. вижу цены на вторичку от 60 000 у.е. можно купить, а какова ситуация на самом деле? также предлагаются двушки от 63 000 у.е в новострое, а форум читаю и понимаю, что это не реально нынче и цены намного выше, я запуталась...сориентируйте плиз! спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересуют цены на новострой или вторичка Киева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? реально на кольцова новострой, ликохолдинг, батурина, киевгорстрой - до 70 можно купить. звоните, узнавайте. а форум - это ж бабка на двое сказала. тем более если вы сразу вносите всю стоимость, можно у застройщика выцыганить доп скидку )))))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Не бывает сильных женщин, бывают мужчины, которые не позволяют им быть слабыми...Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! почему удалили ответы? прочитать успела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы прочитали и я удалила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от площади. Можно однушку в 60 метров купить за 70 тыс А из нее сделать 2-3 комнаты. Но скорее всего это 2 окна на 60 метров, так что могут быть неудобства с перепланировкой.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С ценами действительно сложно разобраться. Мы 3шку на вторичке на Позняках за 85 тыс. продаём (торг), не знаю насколько это Вам поможет сориентироваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете написать Ваш телефон, (для Туся) мы для себя ищем как раз на позняках ососкорках квартиру 3-х комнатную, в самое ближайшее время. Мой адрес [email protected])Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тусе- А можно и мне координаты на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая серия дома? и состояние квартиры?[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу предложить вариант двушки на вторичке за 70 с торгом Пишите в личку, если интересно[+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне интересно автор, извините, что влезаюнапишите мне [email protected]Ищем квартиру для себя.спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продажа и нам с мужем интересно!!как с вамми поговорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне сбросте пож.инфу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ловите в личке)) [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продаем 3шку на Лесном,ул.Киото, м.Лесная и м.Черниговская в 10-ти минутах хотьбы за 85 тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мониторила вот совсем недавно для себя, но район пригорода собрались купить в Тарасовке 2-ку 60кв с ремонтом(ремонт простенький, но есть, видели их дома уже которые сданы можно сразу заезжать и жить), автономное отопление, балконы застеклены цена 417тыс грн. Это единственное, что с ремонтом(в моем случае это вложение денег, будем сдавать эту квартиру). Смотрела Софиевскую Борщаговку(сразу перед Вишневым) Петровское, были в Боярке на Колхозной(вот уже почти сдан дом) цены от 39 тыс уе за 1ком квартиру до 50-ти. от метража зависит. Ирпень и Ворзель можно еще дешевле поискать. Но это голые стены, вложить даже не знаю сколько еще нужно. И все дома или в стадии завершения или в процессе. Может Вам такой вариант поманиторить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если еще продаете, сбросьте мне описание 3ки на Позняках, пожалуйста, на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продаём, информацию муж сейчас сбросит. Спасибо за сообщение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще ковальская продает http://build.kovalska.com/pages.php?page_uid=1255004882&page_lang_id=1 по нормальым ценам. и скидку делают при полной оплате. [+sign]Поверьте, я - Ангел, просто на метле быстрее.Удача - дитя дерзости. Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коцюбинское точно можете, совсем близко от м. Академгородок планировки хорошие1-й дом сдают летом вот сайт http://kotsyubynsky.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продали недавно новую двушку за 80 т правый берег, дом только будет сдан. с руками конечно никто не отрывал, но продалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение