до 70 000 у.е.двушка новострой реально-ли?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

до 70 000 у.е.двушка новострой реально-ли? люди, интересует диапазон реальных цен на двушки. т.к. вижу цены на вторичку от 60 000 у.е. можно купить, а какова ситуация на самом деле? также предлагаются двушки от 63 000 у.е в новострое, а форум читаю и понимаю, что это не реально нынче и цены намного выше, я запуталась...сориентируйте плиз! спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересуют цены на новострой или вторичка Киева
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

///
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему? реально на кольцова новострой, ликохолдинг, батурина, киевгорстрой - до 70 можно купить. звоните, узнавайте. а форум - это ж бабка на двое сказала. тем более если вы сразу вносите всю стоимость, можно у застройщика выцыганить доп скидку )))))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Не бывает сильных женщин, бывают мужчины, которые не позволяют им быть слабыми...Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! почему удалили ответы? прочитать успела
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы прочитали и я удалила.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зависит от площади. Можно однушку в 60 метров купить за 70 тыс А из нее сделать 2-3 комнаты. Но скорее всего это 2 окна на 60 метров, так что могут быть неудобства с перепланировкой.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С ценами действительно сложно разобраться. Мы 3шку на вторичке на Позняках за 85 тыс. продаём (торг), не знаю насколько это Вам поможет сориентироваться.
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

а можете написать Ваш телефон, (для Туся) мы для себя ищем как раз на позняках ососкорках квартиру 3-х комнатную, в самое ближайшее время. Мой адрес enny78@mail.ru)Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тусе- А можно и мне координаты на ulia2002@ukr.net
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какая серия дома? и состояние квартиры?[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Могу предложить вариант двушки на вторичке за 70 с торгом Пишите в личку, если интересно[+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне интересно автор, извините, что влезаюнапишите мне belleclair@mail.ruИщем квартиру для себя.спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

продажа и нам с мужем интересно!!как с вамми поговорить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне сбросте пож.инфу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ловите в личке)) [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

продаем 3шку на Лесном,ул.Киото, м.Лесная и м.Черниговская в 10-ти минутах хотьбы за 85 тыс.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мониторила вот совсем недавно для себя, но район пригорода собрались купить в Тарасовке 2-ку 60кв с ремонтом(ремонт простенький, но есть, видели их дома уже которые сданы можно сразу заезжать и жить), автономное отопление, балконы застеклены цена 417тыс грн. Это единственное, что с ремонтом(в моем случае это вложение денег, будем сдавать эту квартиру). Смотрела Софиевскую Борщаговку(сразу перед Вишневым) Петровское, были в Боярке на Колхозной(вот уже почти сдан дом) цены от 39 тыс уе за 1ком квартиру до 50-ти. от метража зависит. Ирпень и Ворзель можно еще дешевле поискать. Но это голые стены, вложить даже не знаю сколько еще нужно. И все дома или в стадии завершения или в процессе. Может Вам такой вариант поманиторить?
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Если еще продаете, сбросьте мне описание 3ки на Позняках, пожалуйста, на izisgremelin@gmail.com
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Продаём, информацию муж сейчас сбросит. Спасибо за сообщение.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а еще ковальская продает http://build.kovalska.com/pages.php?page_uid=1255004882&page_lang_id=1 по нормальым ценам. и скидку делают при полной оплате. [+sign]Поверьте, я - Ангел, просто на метле быстрее.Удача - дитя дерзости. Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

коцюбинское точно можете, совсем близко от м. Академгородок планировки хорошие1-й дом сдают летом вот сайт http://kotsyubynsky.com.ua/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

продали недавно новую двушку за 80 т правый берег, дом только будет сдан. с руками конечно никто не отрывал, но продалась.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас