Что, кухни из Эпицентра - это прямо такой ужас-ужас?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что, кухни из Эпицентра - это прямо такой ужас-ужас? Сказала на днях подружке, что собираемся заказывать кухню в Эпицентре, уже просчитали все и рисуночек у нас есть со всеми размерами.А она мне говорит: Ты что?!!! В Эпицентре? Нельзя! Там такое качество паршивое, и замерщики не выезжают на дом, не меряют все углы-неровности. Потом кухню не подгонишь ровно к стенам, и никакие заглушки не помогут!Вот я задумалась :( Мы решили остановиться на Эпицентре, потому что там эти кухни, при довольно нормальном качестве, стоят в два раза дешевле, чем в салонах кухонь. (А то и больше разница в цене). Конечно, я понимаю, что бывают и лучше. И гораздо лучше. Но мы рассчитываем на свои финансовые возможности...Так вот, вопрос: такой уж ли УЖАС кухни из Эпицентра? Может, кто-то себе покупал, поделитесь, как оно? И установка и эксплуатация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня у родителей кухня из Новой линии- 3 года никаких нареканий, замерщики - молодцы, все подогнали - вопросов нет. И у нас кухня из Яреса за 45000грн - еще нет года, все еле дышит+задержки по срокам и невменяемые замерщики Думайте сами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В эпицентре кухни того же самого производителя , что и в салоне кухонь. Дешевле они потому что производятся они готовыми стандартными блоками, из них Вам соберут кухню как конструктор. Качество ОК.Похуже качеством те кухни, котрые у них в акции (типа 999 грн) - это белоцерковские.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у друга стоит 3 года, не жаловался. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас кухня на съёмной квартире их Эпицентра, 3 года уже с ней живём, всё гуд, при чём хозяин брал её не целиком, а покупал посекционно и сам скручивал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кухня стоит потора года - все в порядке. Покупали посекционно - сами придумали вариант расстановки. Собрали тоже сами - достаточно несложно, всех крепежных деталей хватило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И никакой это не ужас-ужас, а нормальные там кухни. Мы купили там кухню два года назад. Сами собрали и успешно эксплуатируем.В Эпицентре хороший выбор кухонь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальные там кухни, как говорил один мой знакомый "пользоваться нужно аккуратно" ))) я вообще свою первую кухню (БРВ) за 1.5 грн купила - жива она по сей день (лет 5 прошло что ли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы купили там комплект, при том, что я сама работаю в сфере продаж кухоньмебели. Все гуд, не одной рекламации. Все целенькое и на месте до единого шурупчика![+sign]Світом-пересвітом від зими до літаВиростають діти, діти виростають,А над ними в небесах янголи літають.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмеялась...даже самую дорогую-предорогую кухню не подгонишь к неровным стенам или углам:) Как жена мебельщика скажу, что кухни для своего сегмента, для этой ценовой категории нормальные (там просто не идет дорогая фурнитура, нет много всяких дорогих мелочей, для удовольствия, простой материал...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько в Эпицентре кухни стоят? А то что -то меня страх берёт, для меня сейчас 45000 не подъёмно как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем за отзывы! Успокоили, честно :) Будем брать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, рассекретилась я))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам насчитали за довольно большую кухню буквой П, без фурнитуры - 9 тыс с копейками. С фурнитурой и установкой - максимум тысяч 14 выходит...Собирать сами, наверное, не рискнем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне подружка говорила, что замерщики из салонов (она-то заказывала в салоне) приходят домой и замеряют все углы-неровности и изготавливают вам кухню именно с такими неровностями, чтоб все совпало.что, неправда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы сами делали кухню покупали все в эпицентре. довольны. все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цена и качество Есть минус в этих кухнях: используют кромку 0,5 мм (простая бумага), которая рано или позже отслаивается (от влажности и механического воздействия)Лучше применить противоударную кромку толщиной в 2 мм ПВХ. И еще со временем на некоторых фасадах появляются пятна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как они "носятся", но то что с установкой Вы намучаетесь - это точно...не экономьте хоть на сборщике, найдите отличника..)) ..[+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на даче кухня из Эпицентра, причем, из самых не дорогих никаких проблем. Сборщик, правда, был наш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кухни с Эпицентра + делаются киевским производителем серийно, т.е. не делаются индивидуально, а шлепаются каркасы на склад, фасады МДФ, уже стандартных размеров, так выгоднее и дешевле получается, чем индивидуальный подход в салоне. Каркасы делают из украинского ДСП, насколько знаю, оно дешевле, чем еггер, но у чуть хуже качество. Но сносное. Сборка. Если вы :) или Ваш муж когда-то собирали мебель, имеется шуруповерт, электролобзик для врезки мойки, то вы соберете ее дня за два, если нет - лучше сборщика, так как там нужно еще дополнительно размечать и насверливать места для ручек. Но с учетом цены, кухня неплохая. У меня такая. :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кухня отличная, правда столешницу прямо на фабрике брали - маленький выбор в самом Эпицентре (Ф-ка Скиф ) и цена и качество - все устроило, а сборщика на стороне брали, могу поделиться - отлично поработал, даже крепеж кое-где свой ставил - чтоб надежнее было, еще и подгонял позже по высоте - бесплатно[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они со сборкой продаются (вернее, Эпицентр "рекомендует" фирму-сборщика) стоит 15% от стоимости кухни. Но они сразу врезают все необходимые элементы, подгоняют.Вариант собирать самим я даже не рассматриваю, вы шо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фасады - польские, как нам говорили продавцы. И если вдруг на складе нет, то доставляют максимум за 2 недели. Т.е. не киевские точно. Про сборку - выше написала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, поделитесь, плиз, сборщиком. А сколько он берет за работу? И сколько времени занимает процесс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фасады МДФ украинские. Киев.+ Я общалась напрямую с производителем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах