Что, кухни из Эпицентра - это прямо такой ужас-ужас?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что, кухни из Эпицентра - это прямо такой ужас-ужас? Сказала на днях подружке, что собираемся заказывать кухню в Эпицентре, уже просчитали все и рисуночек у нас есть со всеми размерами.А она мне говорит: Ты что?!!! В Эпицентре? Нельзя! Там такое качество паршивое, и замерщики не выезжают на дом, не меряют все углы-неровности. Потом кухню не подгонишь ровно к стенам, и никакие заглушки не помогут!Вот я задумалась :( Мы решили остановиться на Эпицентре, потому что там эти кухни, при довольно нормальном качестве, стоят в два раза дешевле, чем в салонах кухонь. (А то и больше разница в цене). Конечно, я понимаю, что бывают и лучше. И гораздо лучше. Но мы рассчитываем на свои финансовые возможности...Так вот, вопрос: такой уж ли УЖАС кухни из Эпицентра? Может, кто-то себе покупал, поделитесь, как оно? И установка и эксплуатация.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня у родителей кухня из Новой линии- 3 года никаких нареканий, замерщики - молодцы, все подогнали - вопросов нет. И у нас кухня из Яреса за 45000грн - еще нет года, все еле дышит+задержки по срокам и невменяемые замерщики Думайте сами

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В эпицентре кухни того же самого производителя , что и в салоне кухонь. Дешевле они потому что производятся они готовыми стандартными блоками, из них Вам соберут кухню как конструктор. Качество ОК.Похуже качеством те кухни, котрые у них в акции (типа 999 грн) - это белоцерковские.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у друга стоит 3 года, не жаловался. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас кухня на съёмной квартире их Эпицентра, 3 года уже с ней живём, всё гуд, при чём хозяин брал её не целиком, а покупал посекционно и сам скручивал.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кухня стоит потора года - все в порядке. Покупали посекционно - сами придумали вариант расстановки. Собрали тоже сами - достаточно несложно, всех крепежных деталей хватило.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И никакой это не ужас-ужас, а нормальные там кухни. Мы купили там кухню два года назад. Сами собрали и успешно эксплуатируем.В Эпицентре хороший выбор кухонь.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нормальные там кухни, как говорил один мой знакомый "пользоваться нужно аккуратно" ))) я вообще свою первую кухню (БРВ) за 1.5 грн купила - жива она по сей день (лет 5 прошло что ли)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы купили там комплект, при том, что я сама работаю в сфере продаж кухоньмебели. Все гуд, не одной рекламации. Все целенькое и на месте до единого шурупчика![+sign]Світом-пересвітом від зими до літаВиростають діти, діти виростають,А над ними в небесах янголи літають.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посмеялась...даже самую дорогую-предорогую кухню не подгонишь к неровным стенам или углам:) Как жена мебельщика скажу, что кухни для своего сегмента, для этой ценовой категории нормальные (там просто не идет дорогая фурнитура, нет много всяких дорогих мелочей, для удовольствия, простой материал...)

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

А сколько в Эпицентре кухни стоят? А то что -то меня страх берёт, для меня сейчас 45000 не подъёмно как-то

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо всем за отзывы! Успокоили, честно :) Будем брать.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, рассекретилась я))) () .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нам насчитали за довольно большую кухню буквой П, без фурнитуры - 9 тыс с копейками. С фурнитурой и установкой - максимум тысяч 14 выходит...Собирать сами, наверное, не рискнем...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне подружка говорила, что замерщики из салонов (она-то заказывала в салоне) приходят домой и замеряют все углы-неровности и изготавливают вам кухню именно с такими неровностями, чтоб все совпало.что, неправда?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мы сами делали кухню покупали все в эпицентре. довольны. все ок.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Цена и качество Есть минус в этих кухнях: используют кромку 0,5 мм (простая бумага), которая рано или позже отслаивается (от влажности и механического воздействия)Лучше применить противоударную кромку толщиной в 2 мм ПВХ. И еще со временем на некоторых фасадах появляются пятна.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю как они "носятся", но то что с установкой Вы намучаетесь - это точно...не экономьте хоть на сборщике, найдите отличника..)) ..[+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас на даче кухня из Эпицентра, причем, из самых не дорогих никаких проблем. Сборщик, правда, был наш

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кухни с Эпицентра + делаются киевским производителем серийно, т.е. не делаются индивидуально, а шлепаются каркасы на склад, фасады МДФ, уже стандартных размеров, так выгоднее и дешевле получается, чем индивидуальный подход в салоне. Каркасы делают из украинского ДСП, насколько знаю, оно дешевле, чем еггер, но у чуть хуже качество. Но сносное. Сборка. Если вы :) или Ваш муж когда-то собирали мебель, имеется шуруповерт, электролобзик для врезки мойки, то вы соберете ее дня за два, если нет - лучше сборщика, так как там нужно еще дополнительно размечать и насверливать места для ручек. Но с учетом цены, кухня неплохая. У меня такая. :).

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Кухня отличная, правда столешницу прямо на фабрике брали - маленький выбор в самом Эпицентре (Ф-ка Скиф ) и цена и качество - все устроило, а сборщика на стороне брали, могу поделиться - отлично поработал, даже крепеж кое-где свой ставил - чтоб надежнее было, еще и подгонял позже по высоте - бесплатно[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так они со сборкой продаются (вернее, Эпицентр "рекомендует" фирму-сборщика) стоит 15% от стоимости кухни. Но они сразу врезают все необходимые элементы, подгоняют.Вариант собирать самим я даже не рассматриваю, вы шо! :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фасады - польские, как нам говорили продавцы. И если вдруг на складе нет, то доставляют максимум за 2 недели. Т.е. не киевские точно. Про сборку - выше написала))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, поделитесь, плиз, сборщиком. А сколько он берет за работу? И сколько времени занимает процесс?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фасады МДФ украинские. Киев.+ Я общалась напрямую с производителем.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас