быстро протираются джинсы

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

такая же скорость протирания, а ничего не поделаешь, такие ноги вырасли джинсы можно периодически штопать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мастерских такие проблемные места заштопывают. не отличишь от самой ткани. только надо не доводить до дырки. сама не знала раньше, у мужа как только протираются - так и выбрасываем, а джинсы еще хорошие, почти новые. увидела как мастер делает - и прозрела))). [+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по всему, дело не в джинсах ;-), гордиться надо таким мужем!!! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашейте кожу просто ма-аленький кусочек кожи/кожзама на поврежденное место. Видно не будет, но служит такая нашлепка долго. А рвется-трется потому, что перестроченные швы выступают над тканью и трутся друг о друга. Обычные брюки этим страдают редко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Протирались когда ноги были полные, после похудения перестали протираться в том месте :) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне чем гордиться если у меня протираются? пасхальных причиндалов не имею мужем "горжусь" когда выбрасываю каждый месяц протертые на интересном месте труселя-боксерки :))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читайте выше: мужем...остальное мелочи :-)) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправильные размышления - я так никогда не сижу:) .[+sign]«Я знаю, вы считаете, что поняли, что я, по вашему мнению, сказал,но я не уверен, что вы отдаете себе отчет в том, что услышанное вами — это не то, что я имел в виду» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Худеть, худеть и ещё раз худеть Мой муж и моя мама имеют аналогичные проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, а потом вокруг заплатки нитки начинают истираться :( (-) ...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

единственніе джинсы, которые у меня уже несколько лет носятся с переменным успехом - это leka, правда куплены они в фирменном магазине турции :(((все, что у нас покупалось - не зависимо от цены, максимум 3 месяца живут :((((сейчас попробовала купить джинсы в хумане - как ни странно ношу уже 4й месяц. намека на протирание нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

 

Есть несколько секретов, которые способны предотвратить появление неприятных потертостей.

Если по себе ощущаете, что лишний вес присутствует — постарайтесь его сбросить, это пойдет на пользу не только новым джинсам, но и вашему здоровью. При излишней полноте в нижней части туловища никакие штаны долго не протянут. 

Как показывает практика, меньше протираются джинсы между ног с нормальной или даже чуть завышенной посадкой. Когда джинсы хорошо подтянуты вверх и зафиксированы, то в промежности ткань не собирается в складки, соответственно — не будет этих потертых полос и дыр. Так что при подборе новой пары постарайтесь избегать моделей с заниженной талией.

 При сидячей работе старайтесь контролировать свои движения. Если вы хотите продлить жизнь вашим джинсам, то при смене положения нижней части туловища, нужно немного приподняться, сменить позу и снова сесть. Так интенсивность трения немного снизится.

Источник: https://serviceyard.net/sovetyi/dzhinsyi-protirayutsya-mezhdu-nog-chto-delat.html

1454935170468823350.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.