Доска Евминова - кто пользуеться?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

угол подъема регулируется (+) Ручку можно опустить вниз, в таком положении удобно растягивать позвоночник. А можно поднять вверх и качать пресс, лежа на спине. Высота доски и угол наклона тоже регулируется, причем не скачкообразно - нет уровней фиксации.Все манипуляции производятся очень легко и быстро, ручка в сторону отводится, ставится в нужное положение (несколько углов наклона в верхнем положении и несколько в нижнем) и обратным движением жестко фиксируется.Что еще сказать? :) массажистка, кот. к ребенку приходит, от тренажера в восторге :))к тренажеру прикладывается толстая инструкция, описание упражнений с фотографиями.руки, кстати, у меня тоже слабые. проблем не возникало... позвоните в институт, у них тренажер в зале ЛФК стоит (стоял в прошлом году). Да и расскажут они про него достойнее меня :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы купиили в спортмастере шведскую стенку с доской, крепится к стене или распирается в потолок, можно цеплять за разные сткпеньки лестници и менять наклон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала папе, но он не занимается, а мне врач сказал, что это не ваш тренажер. У меня оказался в поясничном отделе скалиоз (на снимке только видно) и позвоночник уже приспособился так жить, если его вытягивать, растягивать, то будет только хуже. Я довольна, что обратилась в независимую больницу, а не в центр Евминова, хотя и доска есть. (Кому нужно могу продать)Кстати, обращалась в отделение вертебрологии при Октябрьской больнице. Посоветовали сдесь на форуме. Большое спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня сколько хотите за доску? Знакомая хочет купить.Можно в мыло[+sign]Проблемы решать легко...а вы попробуйте с ними жить:)http://www.stihi.ru/author.html?vitanota[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не подскажиье имя вашего врача? + сколько хотите за доску? (если она мне все-таки подойдеть)[+sign]Мужчины наша слабость, а дети - наша радость (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, доски подбираются под рост! Так что нужно узнать у Тани какого роста у нее папа.Если высокий - то доску куплю (возможно), если смогу, по цене я.Потому как высокая.А если они не высокие, то тогда вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение